Поезд Жутово Петров вал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жутово Петров вал 343 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113С проходит расстояние между станциями Жутово и Петров вал за 7 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 354С, который пройдет расстояние между станциями Жутово и Петров вал за 7 ч. 21 мин.

Расписание поездов Жутово Петров вал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 04:11 10:35
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 08:15 14:36
Кисловодск — Тында 097С 10:35 16:54
Адлер — Красноярск 128Ы 12:10 18:26

Расписание поездов Петров вал Жутово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 03:55 10:13
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 12:14 18:05
Тында — Кисловодск 097Э 14:02 20:58

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20:07
Хоста 20:21 2 мин 20:23 16 м
Сочи 20:42 5 мин 20:47 24 м
Лоо 21:10 4 мин 21:14 27 м
Лазаревская 21:57 13 мин 22:10 56 м
Туапсе-Пасс. 22:50 20 мин 23:10 1 ч 0 м
Горячий Ключ 00:55 27 мин 01:22 2 ч 12 м
Краснодар-1 02:45 14 мин 02:59 1 ч 37 м
Динская 03:30 8 мин 03:38 39 м
Кореновск 04:20 4 мин 04:24 46 м
Выселки 05:10 22 мин 05:32 1 ч 8 м
Тихорецкая 06:37 17 мин 06:54 1 ч 22 м
Ея 08:06 3 мин 08:09 1 ч 15 м
Белоглинская 08:32 4 мин 08:36 27 м
Сальск 10:02 38 мин 10:40 2 ч 4 м
Пролетарская 11:15 3 мин 11:18 38 м
Двойная 11:52 4 мин 11:56 38 м
Зимовники 12:43 7 мин 12:50 54 м
Ремонтная 13:32 13 мин 13:45 55 м
Котельниково 14:35 5 мин 14:40 55 м
Жутово 15:35 2 мин 15:37 57 м
Сарепта 18:26 10 мин 18:36 2 ч 59 м
Волгоград-1 19:10 37 мин 19:47 1 ч 11 м
Петров Вал 22:58 2 мин 23:00 3 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 04:36 26 мин 05:02 5 ч 2 м
Сенная 07:21 2 мин 07:23 2 ч 21 м
Кулатка 08:35 2 мин 08:37 1 ч 14 м
Возрождение 09:01 2 мин 09:03 26 м
Сызрань-Город 10:15 12 мин 10:27 1 ч 24 м
Ульяновск-Центр. 14:06 42 мин 14:48 4 ч 21 м
Верхняя Терраса 15:17 2 мин 15:19 31 м
Димитровград 16:34 5 мин 16:39 1 ч 20 м
Нурлат 17:31 5 мин 17:36 1 ч 57 м
Бугульма 20:20 40 мин 21:00 3 ч 24 м
Письмянка 21:52 2 мин 21:54 54 м
Альметьевская 22:46 7 мин 22:53 59 м
Заинск 23:35 2 мин 23:37 44 м
Круглое Поле 00:24 15 мин 00:39 1 ч 2 м
Набережные Челны 00:56 8 мин 01:04 25 м
Менделеевск 01:36 2 мин 01:38 34 м
Агрыз-1 03:17 15 мин 03:32 1 ч 54 м
Ижевск 05:08 70 мин 06:18 1 ч 46 м
Чепца 10:00 47 мин 10:47 4 ч 29 м
Кез 11:08 2 мин 11:10 23 м
Верещагино 13:20 2 мин 13:22 1 ч 12 м
Менделеево 13:47 2 мин 13:49 27 м
Пермь-2 15:13 — :: 1 ч 24 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 354С Адлер — Пермь. Время в пути между станциями Жутово и Петров вал на данном поезде 7 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Жутово Петров вал на карте:

Между станциями Жутово и Петров вал ходят поезда:
346С Адлер — Нижневартовск
113С Кисловодск — Челябинск
354С Адлер — Пермь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search