ss x
x

Поезд Жутово Круглое поле: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 354С проходит расстояние между станциями Жутово и Круглое поле за 1 д. 8 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 452С, который пройдет расстояние между станциями Жутово и Круглое поле за 1 д. 8 ч. 56 мин.

Расписание поездов Жутово Круглое поле отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Круглое поле Жутово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ижевск (3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 10:38
Хоста 10:52 2 мин 10:54 16 м
Сочи 11:13 8 мин 11:21 27 м
Лоо 11:43 7 мин 11:50 29 м
Лазаревская 12:45 2 мин 12:47 57 м
Туапсе-Пасс. 13:38 12 мин 13:50 1 ч 3 м
Хадыженская 15:18 15 мин 15:33 1 ч 43 м
Белореченская 16:43 37 мин 17:20 1 ч 47 м
Курганная 18:19 15 мин 18:34 1 ч 14 м
Армавир-2-Туапсинский 19:07 14 мин 19:21 47 м
Отрадо-Кубанская 19:53 2 мин 19:55 34 м
Кавказская 20:28 35 мин 21:03 1 ч 8 м
Ровное 23:32 13 мин 23:45 2 ч 42 м
Белоглинская 00:17 5 мин 00:22 37 м
Песчанокопская 00:46 5 мин 00:51 29 м
Сальск 02:38 35 мин 03:13 2 ч 22 м
Зимовники 05:50 13 мин 06:03 2 ч 50 м
Ремонтная 06:52 18 мин 07:10 1 ч 7 м
Котельниково 08:05 5 мин 08:10 1 ч 0 м
Жутово 09:03 2 мин 09:05 55 м
Сарепта 11:31 3 мин 11:34 2 ч 29 м
Волгоград-1 12:10 35 мин 12:45 1 ч 11 м
Петров Вал 16:00 3 мин 16:03 3 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 20:52 28 мин 21:20 4 ч 17 м
Сенная 23:45 8 мин 23:53 2 ч 33 м
Кулатка 01:01 2 мин 01:03 1 ч 10 м
Возрождение 01:28 2 мин 01:30 27 м
Сызрань-Город 02:35 12 мин 02:47 1 ч 17 м
Ульяновск-Центр. 06:42 40 мин 07:22 4 ч 35 м
Верхняя Терраса 07:49 2 мин 07:51 29 м
Чердаклы 08:11 2 мин 08:13 22 м
Димитровград 09:26 5 мин 09:31 1 ч 18 м
Погрузная 10:57 2 мин 10:59 1 ч 28 м
Нурлат 10:36 5 мин 10:41 42 м
Челна 12:08 2 мин 12:10 29 м
Шентала 12:38 2 мин 12:40 30 м
Клявлино 13:29 2 мин 13:31 51 м
Бугульма 13:40 48 мин 14:28 1 ч 57 м
Альметьевская 16:11 6 мин 16:17 1 ч 49 м
Заинск 17:01 2 мин 17:03 46 м
Круглое Поле 18:01 15 мин 18:16 1 ч 13 м
Набережные Челны 18:33 10 мин 18:43 27 м
Менделеевск 19:14 2 мин 19:16 33 м
Агрыз-1 21:18 2 мин 21:20 2 ч 4 м
Ижевск 22:57 — :: 37 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 452С Адлер — Ижевск. Время в пути между станциями Жутово и Круглое поле на данном поезде 1 д. 8 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Жутово Круглое поле на карте:

Между станциями Жутово и Круглое поле ходят поезда:
452С Адлер — Ижевск
354С Адлер — Пермь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search