Поезд Жутово Калачинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129С проходит расстояние между станциями Жутово и Калачинская за 2 д. 5 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129С, который пройдет расстояние между станциями Жутово и Калачинская за 2 д. 5 ч. 26 мин.

Расписание поездов Жутово Калачинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 10:35 18:22
Анапа — Красноярск 201С 11:22 20:28

Расписание поездов Калачинская Жутово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Анапа 235Э 10:24 12:26
Тында — Кисловодск 097Э 16:30 20:58

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:30
Крымская 21:36 34 мин 22:10 2 ч 40 м
Абинская 22:26 2 мин 22:28 18 м
Краснодар-1 23:40 7 мин 23:47 1 ч 19 м
Динская 00:20 8 мин 00:28 41 м
Кореновск 01:12 2 мин 01:14 46 м
Выселки 01:55 2 мин 01:57 43 м
Тихорецкая 03:37 3 мин 03:40 1 ч 43 м
Ея 05:17 3 мин 05:20 1 ч 40 м
Белоглинская 05:42 3 мин 05:45 25 м
Сальск 06:57 25 мин 07:22 1 ч 37 м
Зимовники 09:05 5 мин 09:10 1 ч 48 м
Ремонтная 09:46 10 мин 09:56 46 м
Котельниково 10:53 7 мин 11:00 1 ч 4 м
Жутово 11:53 2 мин 11:55 55 м
Сарепта 13:53 3 мин 13:56 2 ч 1 м
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07 1 ч 11 м
Петров Вал 18:20 2 мин 18:22 3 ч 15 м
Карамыш 21:03 3 мин 21:06 1 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 22:52 30 мин 23:22 2 ч 16 м
Сенная 01:53 3 мин 01:56 2 ч 34 м
Кулатка 03:04 2 мин 03:06 1 ч 10 м
Возрождение 03:31 2 мин 03:33 27 м
Сызрань-Город 04:44 12 мин 04:56 1 ч 23 м
Самара 08:07 73 мин 09:20 4 ч 24 м
Бугуруслан 12:47 2 мин 12:49 2 ч 29 м
Абдулино 14:17 12 мин 14:29 1 ч 40 м
Аксаково 15:20 2 мин 15:22 53 м
Уфа 18:43 36 мин 19:19 3 ч 57 м
Кропачёво 21:52 15 мин 22:07 2 ч 48 м
Усть-Катав 22:33 1 мин 22:34 27 м
Вязовая 22:50 1 мин 22:51 17 м
Сулея 23:36 2 мин 23:38 47 м
Бердяуш 00:06 2 мин 00:08 30 м
Златоуст 01:09 4 мин 01:13 1 ч 5 м
Миасс-1 02:26 4 мин 02:30 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 03:58 44 мин 04:42 2 ч 12 м
Шумиха 06:16 1 мин 06:17 1 ч 35 м
Мишкино 06:50 1 мин 06:51 34 м
Юргамыш 07:15 1 мин 07:16 25 м
Курган-Пасс. 08:03 16 мин 08:19 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская 09:26 1 мин 09:27 1 ч 8 м
Макушино 10:06 2 мин 10:08 41 м
Петухово 10:44 5 мин 10:49 41 м
Петропавловск 13:08 40 мин 13:48 1 ч 59 м
Исилькуль 15:42 60 мин 16:42 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 18:23 47 мин 19:10 2 ч 28 м
Калачинская 20:21 2 мин 20:23 1 ч 13 м
Татарская 22:41 2 мин 22:43 1 ч 20 м
Чаны 23:19 2 мин 23:21 38 м
Барабинск 00:31 30 мин 01:01 1 ч 40 м
Каргат 02:18 2 мин 02:20 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 04:13 50 мин 05:03 2 ч 43 м
Юрга-1 07:08 2 мин 07:10 2 ч 7 м
Тайга-1 08:09 3 мин 08:12 1 ч 2 м
Анжерская 08:39 2 мин 08:41 29 м
Мариинск 10:40 26 мин 11:06 2 ч 25 м
Тяжин 11:53 1 мин 11:54 48 м
Боготол 12:54 1 мин 12:55 1 ч 1 м
Ачинск-1 13:46 2 мин 13:48 53 м
Красноярск-Пасс. 16:30 — :: 2 ч 42 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 129С Анапа — Красноярск. Время в пути между станциями Жутово и Калачинская на данном поезде 2 д. 5 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Жутово Калачинская на карте:

Между станциями Жутово и Калачинская ходят поезда:
129С Анапа — Красноярск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search