Поезд Жумыскер Еркеншилик: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Жумыскер и Еркеншилик за 10 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Т, который пройдет расстояние между станциями Жумыскер и Еркеншилик за 10 ч. 30 мин.

Расписание поездов Жумыскер Еркеншилик отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Еркеншилик Жумыскер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Семей 354Ц 19:43 06:47

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Астана (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лениногорск — :: 23:05
Тишинская 23:35 1 мин 23:36 31 м
Черемшанка 00:13 2 мин 00:15 39 м
Коршуново 01:15 1 мин 01:16 1 ч 1 м
Защита 01:37 33 мин 02:10 54 м
Казиевка 02:24 1 мин 02:25 15 м
Иртышский завод 02:49 1 мин 02:50 25 м
Предгорная 03:08 1 мин 03:09 19 м
Аврора 03:38 1 мин 03:39 30 м
Фестивальная 03:51 1 мин 03:52 13 м
Рулиха 04:16 1 мин 04:17 25 м
Усть-Таловка 04:35 1 мин 04:36 19 м
Шемонаиха 04:47 50 мин 05:37 1 ч 1 м
Третьяково 06:09 30 мин 06:39 1 ч 2 м
Локоть 09:17 30 мин 09:47 2 ч 8 м
Аул 09:18 70 мин 10:28 1 ч 41 м
Обг пункт №41 10:54 1 мин 10:55 27 м
Бель-Агач 11:17 7 мин 11:24 29 м
Дюсакен 11:49 2 мин 11:51 27 м
Семипалатинск 12:15 40 мин 12:55 1 ч 4 м
Талдынская 13:54 1 мин 13:55 1 ч 0 м
Чаган 14:46 2 мин 14:48 53 м
Дегелен 15:32 15 мин 15:47 59 м
Май 16:19 1 мин 16:20 33 м
Жумыскер 17:00 1 мин 17:01 41 м
Коктобе 17:46 1 мин 17:47 46 м
Курколь 18:29 1 мин 18:30 43 м
Аксу 2 18:59 5 мин 19:04 34 м
Аксу 1 19:20 1 мин 19:21 17 м
Бастау 19:43 1 мин 19:44 23 м
Жолкудук 19:58 1 мин 19:59 15 м
Павлодар 20:20 50 мин 21:10 1 ч 11 м
Жолкудук 21:29 1 мин 21:30 20 м
Спутник 21:45 1 мин 21:46 16 м
Калкаман 22:25 2 мин 22:27 41 м
Майкайын 22:57 1 мин 22:58 31 м
Екибастуз 1 23:25 20 мин 23:45 47 м
Шидерты 00:31 10 мин 00:41 56 м
Бозшаколь 01:11 10 мин 01:21 40 м
Уленты 01:54 1 мин 01:55 34 м
Ерментау 02:44 10 мин 02:54 59 м
Еркеншилик 03:31 3 мин 03:34 40 м
Сары-Оба 04:08 2 мин 04:10 36 м
Астана 05:00 — :: 50 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Т Лениногорск — Астана. Время в пути между станциями Жумыскер и Еркеншилик на данном поезде 10 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Жумыскер Еркеншилик на карте:

Между станциями Жумыскер и Еркеншилик ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search