Поезд Жолкудук Ерментау: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жолкудук Ерментау 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Жолкудук и Ерментау за 5 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 339Х, который пройдет расстояние между станциями Жолкудук и Ерментау за 5 ч. 33 мин.

Расписание поездов Жолкудук Ерментау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Туркестан 045Ц 20:27 02:48
Семей — Астана 353Ц 22:43 04:34

Расписание поездов Ерментау Жолкудук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туркестан — Павлодар 046Х 00:27 06:18
Мангистау — Семей 037Т 20:45 02:37

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Пресногорьковская (по нечётным по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 10:45
Жолкудук 11:05 2 мин 11:07 22 м
Спутник 11:23 2 мин 11:25 18 м
Таскудык 11:45 2 мин 11:47 22 м
Калкаман 12:11 5 мин 12:16 29 м
Карасор 12:32 2 мин 12:34 18 м
Майкайын 12:53 2 мин 12:55 21 м
Екибастуз 1 13:21 20 мин 13:41 46 м
Обгонный пункт 116 км 14:02 2 мин 14:04 23 м
Шидерты 14:33 5 мин 14:38 34 м
Бозшаколь 15:08 3 мин 15:11 33 м
Уленты 15:43 3 мин 15:46 35 м
Коржункуль 16:08 2 мин 16:10 24 м
Ерментау 16:40 15 мин 16:55 45 м
Едыге 17:11 2 мин 17:13 18 м
Еркеншилик 17:38 5 мин 17:43 30 м
Сары-Оба 18:16 5 мин 18:21 38 м
Астана 19:12 28 мин 19:40 1 ч 19 м
№ 39 19:52 3 мин 19:55 15 м
Танкерыс 20:15 3 мин 20:18 23 м
Шортанды 20:45 8 мин 20:53 35 м
Ак-Куль 21:33 7 мин 21:40 47 м
Родники 21:56 1 мин 21:57 17 м
Ельтай 22:17 2 мин 22:19 22 м
Макинка 22:53 7 мин 23:00 41 м
Жасыл 23:16 5 мин 23:21 21 м
Курорт-Боровое 23:40 25 мин 00:05 44 м
Джемантуз 00:39 3 мин 00:42 37 м
Кокшетау-1 01:17 20 мин 01:37 55 м
Карагай 02:22 3 мин 02:25 48 м
Уголки 02:51 5 мин 02:56 31 м
Володарское 03:23 22 мин 03:45 49 м
Янко 04:25 4 мин 04:29 44 м
Первая Целинная 04:59 3 мин 05:02 33 м
Новоишимская 05:24 31 мин 05:55 53 м
Белоградовка 06:26 2 мин 06:28 33 м
Аксуат 06:46 3 мин 06:49 21 м
Сулы 07:08 5 мин 07:13 24 м
Кайранкуль 07:49 3 мин 07:52 39 м
Бауманская 08:16 2 мин 08:18 26 м
Пресногорьковская 08:45 — :: 27 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 339Х Павлодар — Пресногорьковская. Время в пути между станциями Жолкудук и Ерментау на данном поезде 5 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Жолкудук Ерментау на карте:

Между станциями Жолкудук и Ерментау ходят поезда:
339Х Павлодар — Пресногорьковская
376Т Лениногорск — Астана
673Ц Павлодар — Астана



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search