ss x
x

Поезд Жлобин Мосты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жлобин Мосты 589 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 631Б проходит расстояние между станциями Жлобин и Мосты за 9 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 631Б, который пройдет расстояние между станциями Жлобин и Мосты за 9 ч. 49 мин.

Расписание поездов Жлобин Мосты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 19:41 04:57

Расписание поездов Мосты Жлобин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 18:19 03:34

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 14:19
Речица 15:14 3 мин 15:17 58 м
Калинковичи 16:31 45 мин 17:16 1 ч 59 м
Светлогорск-на-Березине 18:09 10 мин 18:19 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 18:51 26 мин 19:17 58 м
Красный Берег 19:46 2 мин 19:48 31 м
Бобруйск 20:51 3 мин 20:54 1 ч 6 м
Осиповичи-1 21:31 4 мин 21:35 41 м
Минск-Пасс. 22:56 16 мин 23:12 1 ч 37 м
Столбцы 00:33 2 мин 00:35 1 ч 23 м
Городея 00:54 2 мин 00:56 21 м
Барановичи-Полесские 01:27 30 мин 01:57 1 ч 1 м
Слоним 02:54 2 мин 02:56 59 м
Озерница 03:20 5 мин 03:25 29 м
Зельва 03:44 2 мин 03:46 21 м
Волковыск-Город 04:12 5 мин 04:17 31 м
Рось 04:44 2 мин 04:46 29 м
Мосты 05:06 31 мин 05:37 51 м
Скидель 06:04 2 мин 06:06 29 м
Гродно 06:56 — :: 50 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 631Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Жлобин и Мосты на данном поезде 9 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Жлобин Мосты на карте:

Между станциями Жлобин и Мосты ходят поезда:
631Б Гомель — Гродно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search