ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жезказган Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жезказган Астана 610 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 307Ц проходит расстояние между станциями Жезказган и Астана за 16 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 307Ц, который пройдет расстояние между станциями Жезказган и Астана за 16 ч. 50 мин.

Расписание поездов Жезказган Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Астана 107Ц 20:00 10:55

Расписание поездов Астана Жезказган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Жезказган 108Ц 16:00 07:44

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Астана (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 19:10
№60 19:51 2 мин 19:53 43 м
366 км 20:21 2 мин 20:23 30 м
Теректы 20:54 2 мин 20:56 33 м
Туйемойнак 21:54 2 мин 21:56 1 ч 0 м
Кызылжар 22:53 20 мин 23:13 1 ч 17 м
Женыс 23:47 3 мин 23:50 37 м
Жомарт 00:17 1 мин 00:18 28 м
189 км 00:42 1 мин 00:43 25 м
Мынадыр 01:01 1 мин 01:02 19 м
№157 01:26 1 мин 01:27 25 м
Атасу 01:49 1 мин 01:50 23 м
117 км 02:16 1 мин 02:17 27 м
Жанаарка 02:47 23 мин 03:10 53 м
69 км 03:36 1 мин 03:37 27 м
Коктинколи 03:57 1 мин 03:58 21 м
№33 04:22 1 мин 04:23 25 м
17 км 04:46 1 мин 04:47 24 м
Жарык 05:07 23 мин 05:30 43 м
Дария 05:57 1 мин 05:58 28 м
Карамурын 06:25 1 мин 06:26 28 м
Калагир 06:40 1 мин 06:41 15 м
Чурбай-Нура 06:50 1 мин 06:51 10 м
Карабас 07:11 1 мин 07:12 21 м
Караганда-Пасс. 07:36 30 мин 08:06 54 м
Караганда-Сорт. 08:36 11 мин 08:47 41 м
Нура 09:11 2 мин 09:13 26 м
Мырза 09:24 7 мин 09:31 18 м
Осакаровка 10:27 2 мин 10:29 58 м
Вишневка 11:02 3 мин 11:05 36 м
Астана 12:00 — :: 55 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 307Ц Жезказган — Астана. Время в пути между станциями Жезказган и Астана на данном поезде 16 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Жезказган Астана на карте:

Между станциями Жезказган и Астана ходят поезда:
307Ц Жезказган — Астана



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search