Поезд Заводоуковская Любинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Заводоуковская Любинская 505 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Заводоуковская и Любинская за 5 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115И, который пройдет расстояние между станциями Заводоуковская и Любинская за 6 ч.

Расписание поездов Заводоуковская Любинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 07:58 14:35

Расписание поездов Любинская Заводоуковская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 095Н 15:05 19:21
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 15:30 20:21
Новосибирск — Тюмень 125Н 23:29 04:06

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Омск (27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 7, 9 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 08:28
Мегион 09:15 5 мин 09:20 52 м
Лангепасовский 10:28 3 мин 10:31 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 12:12 2 мин 12:14 1 ч 43 м
Сургут 14:39 49 мин 15:28 3 ч 14 м
Усть-Юган 16:30 2 мин 16:32 1 ч 4 м
Пыть-Ях 16:58 10 мин 17:08 36 м
Куть-Ях 18:51 2 мин 18:53 1 ч 45 м
Салым 19:52 2 мин 19:54 1 ч 1 м
Демьянка 21:57 16 мин 22:13 2 ч 19 м
Юность-Комсомольская 23:48 2 мин 23:50 1 ч 37 м
Тобольск 01:15 5 мин 01:20 1 ч 30 м
Тюмень 05:08 36 мин 05:44 4 ч 24 м
Ялуторовск 06:53 2 мин 06:55 1 ч 11 м
Заводоуковская 07:18 2 мин 07:20 25 м
Омутинская 08:24 2 мин 08:26 1 ч 6 м
Ишим 10:14 12 мин 10:26 2 ч 0 м
Маслянская 11:10 2 мин 11:12 46 м
Называевская 13:15 2 мин 13:17 1 ч 5 м
Любинская 14:20 2 мин 14:22 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:10 — :: 48 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 115И Нижневартовск — Омск. Время в пути между станциями Заводоуковская и Любинская на данном поезде 6 ч.

Схема маршрута движения поездов Заводоуковская Любинская на карте:

Между станциями Заводоуковская и Любинская ходят поезда:
115И Нижневартовск — Омск
115Е Нижневартовск — Омск
136М Москва — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search