Поезд Заудинский Тяжин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Заудинский Тяжин 1 812 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Э проходит расстояние между станциями Заудинский и Тяжин за 1 д. 8 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Э, который пройдет расстояние между станциями Заудинский и Тяжин за 1 д. 8 ч. 44 мин.

Расписание поездов Заудинский Тяжин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 06:25 15:21
Владивосток — Москва 009Н 06:35 13:46
Владивосток — Москва 001Э 18:15 02:06

Расписание поездов Тяжин Заудинский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 010Н 08:10 17:32
Москва — Владивосток 002Э 20:37 07:04

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Москва (только 18, 20, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 14:27
Ин 15:59 2 мин 16:01 1 ч 34 м
Биробиджан-1 17:02 5 мин 17:07 1 ч 6 м
Бира 17:51 1 мин 17:52 45 м
Известковый Завод 18:36 1 мин 18:37 45 м
Тёплое Озеро 18:46 1 мин 18:47 10 м
Биракан 19:05 1 мин 19:06 19 м
Известковая 19:25 1 мин 19:26 20 м
Облучье 20:19 15 мин 20:34 1 ч 8 м
Кундур 20:29 1 мин 20:30 56 м
Архара 21:51 2 мин 21:53 1 ч 23 м
Бурея 22:35 2 мин 22:37 44 м
Завитая 23:12 2 мин 23:14 37 м
Екатеринославка 23:54 2 мин 23:56 42 м
Белогорск 01:02 37 мин 01:39 1 ч 43 м
Свободный 02:37 5 мин 02:42 1 ч 3 м
Ледяная 03:19 2 мин 03:21 39 м
Шимановская 04:04 2 мин 04:06 45 м
Ушумун 05:55 2 мин 05:57 1 ч 51 м
Тыгда 06:36 5 мин 06:41 44 м
Магдагачи 07:43 15 мин 07:58 1 ч 17 м
Талдан 09:22 2 мин 09:24 1 ч 26 м
Сковородино 10:56 4 мин 11:00 1 ч 36 м
Уруша 12:48 2 мин 12:50 1 ч 50 м
Ерофей Павлович 14:39 21 мин 15:00 2 ч 10 м
Амазар 16:48 18 мин 17:06 2 ч 6 м
Могоча 18:41 15 мин 18:56 1 ч 50 м
Ксеньевская 21:00 2 мин 21:02 2 ч 6 м
Сбега 21:52 2 мин 21:54 52 м
Зилово 23:24 2 мин 23:26 1 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 00:47 30 мин 01:17 1 ч 51 м
Куэнга 02:26 2 мин 02:28 1 ч 11 м
Приисковая 03:07 2 мин 03:09 41 м
Шилка-Пасс. 03:58 2 мин 04:00 51 м
Солнцевая 04:39 2 мин 04:41 41 м
Карымская 06:41 20 мин 07:01 2 ч 20 м
Чита-2 09:04 36 мин 09:40 2 ч 39 м
Хилок 14:17 15 мин 14:32 4 ч 52 м
Бада 15:29 2 мин 15:31 59 м
Петровский Завод 17:19 2 мин 17:21 1 ч 50 м
Горхон 16:59 2 мин 17:01 40 м
Заиграево 17:52 2 мин 17:54 53 м
Заудинский 18:39 1 мин 18:40 46 м
Улан-Удэ 18:55 27 мин 19:22 42 м
Селенга 20:27 2 мин 20:29 1 ч 7 м
Тимлюй 20:46 2 мин 20:48 19 м
Мысовая 21:46 2 мин 21:48 1 ч 0 м
Байкальск 23:52 2 мин 23:54 2 ч 6 м
Слюдянка-1 00:42 2 мин 00:44 50 м
Иркутск-Пасс. 03:02 35 мин 03:37 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 03:50 2 мин 03:52 15 м
Ангарск 04:36 2 мин 04:38 46 м
Усолье-Сибирское 05:08 2 мин 05:10 32 м
Черемхово 06:12 2 мин 06:14 1 ч 4 м
Залари 07:15 2 мин 07:17 1 ч 3 м
Зима 08:13 30 мин 08:43 1 ч 26 м
Куйтун 09:39 2 мин 09:41 58 м
Тулун 10:43 1 мин 10:44 1 ч 3 м
Нижнеудинск 12:21 13 мин 12:34 1 ч 50 м
Тайшет 14:58 3 мин 15:01 2 ч 27 м
Юрты 15:27 2 мин 15:29 28 м
Решоты 15:05 1 мин 15:06 37 м
Ингашская 15:49 1 мин 15:50 44 м
Иланская 16:21 22 мин 16:43 53 м
Канск-Енисейский 17:10 1 мин 17:11 28 м
Заозёрная 18:14 1 мин 18:15 1 ч 4 м
Уяр 18:49 1 мин 18:50 35 м
Красноярск-Пасс. 20:52 22 мин 21:14 2 ч 24 м
Ачинск-1 00:15 4 мин 00:19 3 ч 5 м
Боготол 01:19 2 мин 01:21 1 ч 2 м
Тяжин 02:24 2 мин 02:26 1 ч 5 м
Мариинск 03:16 26 мин 03:42 1 ч 16 м
Анжерская 05:20 2 мин 05:22 1 ч 40 м
Тайга-1 05:51 5 мин 05:56 34 м
Юрга-1 06:54 2 мин 06:56 1 ч 0 м
Болотная 07:22 2 мин 07:24 28 м
Новосибирск-главный 09:05 52 мин 09:57 2 ч 33 м
Барабинск 13:48 30 мин 14:18 4 ч 21 м
Озеро Карачинское 15:15 2 мин 15:17 59 м
Чаны 15:29 2 мин 15:31 14 м
Татарская 16:05 2 мин 16:07 36 м
Омск-Пасс. 17:44 19 мин 18:03 2 ч 56 м
Называевская 19:47 2 мин 19:49 1 ч 46 м
Ишим 20:40 14 мин 20:54 2 ч 5 м
Заводоуковская 23:16 2 мин 23:18 2 ч 24 м
Ялуторовск 23:41 2 мин 23:43 25 м
Тюмень 00:48 20 мин 01:08 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 05:28 35 мин 06:03 4 ч 55 м
Кунгур 10:04 3 мин 10:07 4 ч 4 м
Пермь-2 11:35 20 мин 11:55 1 ч 48 м
Верещагино 13:43 2 мин 13:45 1 ч 50 м
Балезино 14:36 25 мин 15:01 2 ч 16 м
Глазов 15:30 2 мин 15:32 31 м
Киров-Пасс. 17:15 20 мин 17:35 3 ч 3 м
Котельнич-1 18:59 2 мин 19:01 1 ч 26 м
Свеча 19:53 1 мин 19:54 53 м
Шабалино 20:16 1 мин 20:17 23 м
Гостовская 20:39 1 мин 20:40 23 м
Супротивный 20:55 1 мин 20:56 16 м
Поназырево 21:08 1 мин 21:09 13 м
Якшанга 21:32 1 мин 21:33 24 м
Шарья 21:55 21 мин 22:16 43 м
Мантурово 23:04 1 мин 23:05 49 м
Брантовка 23:29 1 мин 23:30 25 м
Нея 23:50 1 мин 23:51 21 м
Николо-Полома 00:22 1 мин 00:23 32 м
Антропово 00:43 1 мин 00:44 21 м
Галич 01:20 32 мин 01:52 1 ч 8 м
Судиславль 03:14 2 мин 03:16 1 ч 24 м
Кострома-Новая 04:13 72 мин 05:25 2 ч 9 м
Нерехта 06:12 2 мин 06:14 49 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:14 5 мин 07:19 1 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 11:13 — :: 3 ч 54 м

Всего 113 останов. при поездке поездом № 043Э Хабаровск — Москва. Время в пути между станциями Заудинский и Тяжин на данном поезде 1 д. 8 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Заудинский Тяжин на карте:

Между станциями Заудинский и Тяжин ходят поезда:
043Э Хабаровск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search