Поезд Залари Мучная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 207Н проходит расстояние между станциями Залари и Мучная за 3 д. 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 207Н, который пройдет расстояние между станциями Залари и Мучная за 3 д. 4 ч. 16 мин.

Расписание поездов Залари Мучная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 010Н 04:45 13:06
Москва — Владивосток 002Э 18:03 02:13

Расписание поездов Мучная Залари отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 02:34 06:37
Владивосток — Москва 009Н 17:26 18:58

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Владивосток (только 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 18:33
Прокопьевск 19:16 15 мин 19:31 58 м
Киселёвск 19:52 5 мин 19:57 26 м
Трудармейская 20:21 2 мин 20:23 26 м
Белово 21:14 25 мин 21:39 1 ч 16 м
Ленинск-Кузнецкий-1 22:28 22 мин 22:50 1 ч 11 м
Топки 00:14 34 мин 00:48 1 ч 58 м
Юрга-1 02:19 14 мин 02:33 1 ч 45 м
Яшкино 03:11 4 мин 03:15 42 м
Тайга-1 03:40 43 мин 04:23 1 ч 8 м
Анжерская 04:50 28 мин 05:18 55 м
Яя 05:42 4 мин 05:46 28 м
Мариинск 07:00 33 мин 07:33 1 ч 47 м
Боготол 09:21 2 мин 09:23 1 ч 50 м
Ачинск-1 10:19 3 мин 10:22 59 м
Козулька 11:26 1 мин 11:27 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 13:18 33 мин 13:51 2 ч 24 м
Уяр 15:58 1 мин 15:59 2 ч 8 м
Заозёрная 16:30 1 мин 16:31 32 м
Канск-Енисейский 17:36 1 мин 17:37 1 ч 6 м
Иланская 18:09 22 мин 18:31 54 м
Ингашская 19:01 1 мин 19:02 31 м
Решоты 19:42 1 мин 19:43 41 м
Тайшет 21:43 3 мин 21:46 1 ч 3 м
Нижнеудинск 00:20 13 мин 00:33 2 ч 47 м
Тулун 02:07 2 мин 02:09 1 ч 36 м
Куйтун 03:14 2 мин 03:16 1 ч 7 м
Зима 04:13 30 мин 04:43 1 ч 27 м
Залари 05:43 2 мин 05:45 1 ч 2 м
Черемхово 06:42 2 мин 06:44 59 м
Усолье-Сибирское 07:42 2 мин 07:44 1 ч 0 м
Ангарск 08:06 3 мин 08:09 25 м
Иркутск-Сорт. 08:43 2 мин 08:45 36 м
Иркутск-Пасс. 08:59 30 мин 09:29 44 м
Слюдянка-1 11:53 2 мин 11:55 2 ч 26 м
Байкальск 12:43 1 мин 12:44 49 м
Мысовая 14:40 2 мин 14:42 1 ч 58 м
Улан-Удэ 17:19 25 мин 17:44 3 ч 2 м
Новоильинский 19:26 1 мин 19:27 1 ч 43 м
Петровский Завод 21:38 2 мин 21:40 1 ч 13 м
Бада 23:37 2 мин 23:39 1 ч 59 м
Хилок 00:46 21 мин 01:07 1 ч 28 м
Могзон 03:19 2 мин 03:21 2 ч 14 м
Чита-2 06:26 25 мин 06:51 3 ч 30 м
Карымская 08:51 18 мин 09:09 2 ч 18 м
Солнцевая 11:05 2 мин 11:07 1 ч 58 м
Шилка-Пасс. 11:47 2 мин 11:49 42 м
Приисковая 12:35 2 мин 12:37 48 м
Куэнга 13:18 2 мин 13:20 43 м
Чернышевск-Забайкальский 14:29 30 мин 14:59 1 ч 39 м
Жирекен 15:51 2 мин 15:53 54 м
Зилово 16:30 2 мин 16:32 39 м
Ксеньевская 18:56 2 мин 18:58 2 ч 26 м
Могоча 21:01 15 мин 21:16 2 ч 18 м
Амазар 22:54 18 мин 23:12 1 ч 56 м
Ерофей Павлович 01:05 21 мин 01:26 2 ч 14 м
Уруша 03:12 2 мин 03:14 1 ч 48 м
Сковородино 05:10 3 мин 05:13 1 ч 59 м
Магдагачи 08:35 15 мин 08:50 3 ч 37 м
Тыгда 09:52 3 мин 09:55 1 ч 5 м
Шимановская 12:07 2 мин 12:09 2 ч 14 м
Свободный 13:16 5 мин 13:21 1 ч 12 м
Серышево 13:55 2 мин 13:57 36 м
Белогорск 14:20 35 мин 14:55 58 м
Екатеринославка 16:08 2 мин 16:10 1 ч 15 м
Завитая 16:53 2 мин 16:55 45 м
Бурея 17:34 2 мин 17:36 41 м
Архара 18:20 2 мин 18:22 46 м
Кундур 19:35 1 мин 19:36 1 ч 14 м
Облучье 21:19 15 мин 21:34 58 м
Известковая 22:31 1 мин 22:32 58 м
Биробиджан-1 00:33 5 мин 00:38 2 ч 6 м
Хабаровск-1 03:09 40 мин 03:49 3 ч 11 м
Вяземская 05:43 15 мин 05:58 2 ч 9 м
Бикин 07:22 3 мин 07:25 1 ч 27 м
Лучегорск 08:05 1 мин 08:06 41 м
Дальнереченск 1 08:54 2 мин 08:56 50 м
Ружино 09:37 15 мин 09:52 56 м
Шмаковка 10:34 1 мин 10:35 43 м
Спасск-Дальний 11:28 2 мин 11:30 55 м
Мучная 12:01 1 мин 12:02 32 м
Сибирцево 12:23 2 мин 12:25 23 м
Озёрная Падь 12:54 1 мин 12:55 30 м
Уссурийск 13:26 5 мин 13:31 36 м
Угольная 14:41 3 мин 14:44 1 ч 13 м
Владивосток 15:21 — :: 37 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 207Н Новокузнецк — Владивосток. Время в пути между станциями Залари и Мучная на данном поезде 3 д. 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Залари Мучная на карте:

Между станциями Залари и Мучная ходят поезда:
207Н Новокузнецк — Владивосток



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search