ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Юрьев-польский Александров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Юрьев-польский Александров 239 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662М проходит расстояние между станциями Юрьев-польский и Александров за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662М, который пройдет расстояние между станциями Юрьев-польский и Александров за 2 ч. 10 мин.

Расписание поездов Юрьев-польский Александров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 01:18 03:49

Расписание поездов Александров Юрьев-польский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кинешма 662Э 00:23 02:15

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 19:15
Вичуга 19:48 12 мин 20:00 45 м
Горкино 20:23 3 мин 20:26 26 м
Каминский 20:37 2 мин 20:39 13 м
Ермолино 20:57 5 мин 21:02 23 м
Иваново 21:36 60 мин 22:36 1 ч 34 м
Тейково 23:12 5 мин 23:17 41 м
Нерль 23:42 2 мин 23:44 27 м
Петровская 23:52 3 мин 23:55 11 м
Гаврилов Посад 00:10 15 мин 00:25 30 м
Юрьев-Польский 01:01 4 мин 01:05 40 м
Кольчугино 01:39 12 мин 01:51 46 м
Кипрево 02:21 2 мин 02:23 32 м
Александров-1 03:15 50 мин 04:05 1 ч 42 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:07 — :: 2 ч 2 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 662М Кинешма — Москва. Время в пути между станциями Юрьев-польский и Александров на данном поезде 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Юрьев-польский Александров на карте:

Между станциями Юрьев-польский и Александров ходят поезда:
662М Кинешма — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search