ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Юратишки Лида: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Юратишки Лида 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 629Б проходит расстояние между станциями Юратишки и Лида за 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 634Ф, который пройдет расстояние между станциями Юратишки и Лида за 47 мин.

Расписание поездов Юратишки Лида отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 623Б 02:20 02:57
Минск — Гродно 729Б 21:26 22:01


Расписание поездов Лида Юратишки отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Минск 730Б 08:13 08:46
Гродно — Витебск 624Б 19:38 20:19

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Гродно (по чётным по 28.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 19:08
Шклов 19:47 2 мин 19:49 41 м
Орша-Центр. 20:32 26 мин 20:58 1 ч 9 м
Толочин 21:26 2 мин 21:28 30 м
Крупки 22:16 2 мин 22:18 50 м
Борисов 22:43 2 мин 22:45 27 м
Жодино 22:58 2 мин 23:00 15 м
Смолевичи 23:16 2 мин 23:18 18 м
Минск-Пасс. 23:53 21 мин 00:14 56 м
Молодечно 01:25 3 мин 01:28 1 ч 14 м
Воложин 02:05 2 мин 02:07 39 м
Богданов 02:33 2 мин 02:35 28 м
Юратишки 02:52 2 мин 02:54 19 м
Гавья 03:13 2 мин 03:15 21 м
Лида 03:41 6 мин 03:47 32 м
Скрибовцы 04:10 2 мин 04:12 25 м
Рожанка 04:31 2 мин 04:33 21 м
Мосты 04:52 2 мин 04:54 21 м
Скидель 05:20 2 мин 05:22 28 м
Гродно 06:02 — :: 40 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 634Ф Могилёв — Гродно. Время в пути между станциями Юратишки и Лида на данном поезде 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Юратишки Лида на карте:

Между станциями Юратишки и Лида ходят поезда:
634Ф Могилёв — Гродно
077Щ Москва — Гродно
629Б Минск — Гродно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search