ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ярославль Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославль Оренбург 1 907 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Ярославль и Оренбург за 1 д. 10 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ж, который пройдет расстояние между станциями Ярославль и Оренбург за 1 д. 10 ч. 24 мин.

Расписание поездов Ярославль Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Оренбург Ярославль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Оренбург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:45
Малая Вишера 21:03 1 мин 21:04 3 ч 19 м
Окуловка 22:03 2 мин 22:05 1 ч 1 м
Бологое 22:54 30 мин 23:24 1 ч 19 м
Удомля 00:23 7 мин 00:30 1 ч 6 м
Максатиха 01:18 5 мин 01:23 53 м
Бежецк 02:05 5 мин 02:10 47 м
Сонково 02:37 16 мин 02:53 43 м
Некоуз 03:44 5 мин 03:49 56 м
Шестихино 04:02 1 мин 04:03 14 м
Волга 04:19 1 мин 04:20 17 м
Рыбинск-Пасс. 04:59 20 мин 05:19 59 м
Ярославль-Главный 06:41 50 мин 07:31 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:42 2 мин 07:44 13 м
Нерехта 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Фурманов 09:52 2 мин 09:54 1 ч 8 м
Ермолино 10:16 2 мин 10:18 24 м
Иваново 10:46 30 мин 11:16 58 м
Шуя 11:53 5 мин 11:58 42 м
Савино 12:32 3 мин 12:35 37 м
Ковров-1 13:22 30 мин 13:52 1 ч 17 м
Вязники 14:31 1 мин 14:32 40 м
Ильино 15:09 1 мин 15:10 38 м
Дзержинск 15:32 2 мин 15:34 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:04 43 мин 16:47 1 ч 13 м
Арзамас-1 18:40 34 мин 19:14 2 ч 27 м
Шатки 19:53 2 мин 19:55 41 м
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 33 м
Ужовка 21:28 2 мин 21:30 1 ч 2 м
Оброчное 22:07 2 мин 22:09 39 м
Красный Узел 22:39 29 мин 23:08 59 м
Саранск-1 23:39 10 мин 23:49 41 м
Рузаевка 00:24 135 мин 02:39 2 ч 50 м
Инза 05:20 18 мин 05:38 1 ч 59 м
Сызрань-1 08:20 4 мин 08:24 2 ч 46 м
Самара 10:36 47 мин 11:23 2 ч 59 м
Богатое 13:01 1 мин 13:02 1 ч 39 м
Неприк 13:35 1 мин 13:36 34 м
Колтубанка 15:03 1 мин 15:04 28 м
Бузулук 15:36 21 мин 15:57 53 м
Тоцкая 16:48 2 мин 16:50 53 м
Сорочинская 17:17 2 мин 17:19 29 м
Новосергиевская 18:06 2 мин 18:08 49 м
Переволоцкая 18:48 1 мин 18:49 41 м
Оренбург 20:08 — :: 1 ч 19 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 347Ж Санкт-Петербург — Оренбург. Время в пути между станциями Ярославль и Оренбург на данном поезде 1 д. 10 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль Оренбург на карте:

Между станциями Ярославль и Оренбург ходят поезда:
347Ж Санкт-Петербург — Оренбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search