...

Поезд Ярославль-главный Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославль-главный Санкт-Петербург Московский вокзал 797 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Санкт-Петербург Московский вокзал за 12 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Я, который пройдет расстояние между станциями Ярославль-главный и Санкт-Петербург Московский вокзал за 13 ч. 5 мин.

Расписание поездов Ярославль-главный Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Санкт-Петербург 047М 00:08 12:29
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 14:20 00:05
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 20:44 09:47

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 047А 17:20 07:34
Санкт-Петербург — Иваново 045А 18:15 07:25
Санкт-Петербург — Кострома 043А 22:10 08:16

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 19:06
Ермолино 19:33 2 мин 19:35 29 м
Фурманов 19:57 3 мин 20:00 25 м
Нерехта 20:47 5 мин 20:52 52 м
Ярославль-Главный 22:03 32 мин 22:35 1 ч 43 м
Рыбинск-Пасс. 23:56 15 мин 00:11 1 ч 36 м
Волга 00:49 1 мин 00:50 39 м
Шестихино 01:05 2 мин 01:07 17 м
Некоуз 01:22 2 мин 01:24 17 м
Родионово 01:51 1 мин 01:52 28 м
Пищалкино 02:10 8 мин 02:18 26 м
Сонково 02:36 23 мин 02:59 41 м
Бежецк 03:25 3 мин 03:28 29 м
Максатиха 04:07 3 мин 04:10 42 м
Удомля 04:53 3 мин 04:56 46 м
Бологое 06:05 59 мин 07:04 2 ч 8 м
Угловка 08:07 1 мин 08:08 1 ч 4 м
Окуловка 08:23 1 мин 08:24 16 м
Малая Вишера 09:15 1 мин 09:16 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:40 — :: 2 ч 24 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 045Я Иваново — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ярославль-главный и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 13 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль-главный Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:

Между станциями Ярославль-главный и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург
337Й Самара — Санкт-Петербург



Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв