Поезд Ярцево Москва Белорусский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 730Ч проходит расстояние между станциями Ярцево и Москва Белорусский вокзал за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Б, который пройдет расстояние между станциями Ярцево и Москва Белорусский вокзал за 5 ч. 30 мин.

Расписание поездов Ярцево Москва Белорусский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Москва 296Ь 06:09 11:14
Смоленск — Москва 736М 08:07 11:52
Смоленск — Москва 716М 14:03 17:57
Смоленск — Москва 744Ч 16:42 20:37
Смоленск — Москва 732М 19:00 22:52
Смоленск — Архангельск 142М 20:26 01:27

Расписание поездов Москва Белорусский вокзал Ярцево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Смоленск 143Я 01:41 06:44
Москва — Смоленск 715М 07:15 10:44
Москва — Смоленск 743Ч 09:56 13:22
Москва — Смоленск 731М 12:00 15:22
Москва — Смоленск 735М 19:18 23:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Москва (ежедневно по 10.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 17:59
Скидель 18:26 2 мин 18:28 29 м
Мосты 18:52 4 мин 18:56 28 м
Рожанка 19:15 2 мин 19:17 21 м
Лида 19:50 5 мин 19:55 38 м
Гавья 20:23 2 мин 20:25 30 м
Юратишки 20:40 2 мин 20:42 17 м
Богданов 20:57 2 мин 20:59 17 м
Воложин 21:20 2 мин 21:22 23 м
Молодечно 21:56 2 мин 21:58 36 м
Минск-Пасс. 23:02 23 мин 23:25 1 ч 27 м
Борисов 00:22 2 мин 00:24 59 м
Орша-Центр. 01:50 17 мин 02:07 1 ч 43 м
Смоленск 03:24 7 мин 03:31 1 ч 24 м
Ярцево 04:18 2 мин 04:20 49 м
Сафоново 04:46 2 мин 04:48 28 м
Вязьма 05:37 26 мин 06:03 1 ч 15 м
Гагарин 06:44 3 мин 06:47 44 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:50 — :: 3 ч 3 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 078Б Гродно — Москва. Время в пути между станциями Ярцево и Москва Белорусский вокзал на данном поезде 5 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярцево Москва Белорусский вокзал на карте:

Между станциями Ярцево и Москва Белорусский вокзал ходят поезда:
039Б Полоцк — Москва
078Б Гродно — Москва
730Ч Смоленск — Москва
096Б Брест — Москва
732М Смоленск — Москва
716М Смоленск — Москва
736М Смоленск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search