ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Янаул Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Янаул Канаш 626 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Е проходит расстояние между станциями Янаул и Канаш за 9 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Н, который пройдет расстояние между станциями Янаул и Канаш за 10 ч.

Расписание поездов Янаул Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Адлер 115Н 01:07 07:42
Новокузнецк — Москва 117Н 11:07 19:15
Челябинск — Москва 016И 16:45 00:07


Расписание поездов Канаш Янаул отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижневартовск 086У 02:58 13:59
Москва — Новокузнецк 118Н 05:30 16:34
Адлер — Томск 116С 12:36 23:43
Москва — Улан-Удэ 082И 23:43 11:06

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (только 24, 30 октября, 2, 4, 6 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 21:36
Прокопьевск 22:20 15 мин 22:35 59 м
Киселёвск 22:57 3 мин 23:00 25 м
Трудармейская 23:26 3 мин 23:29 29 м
Белово 00:24 26 мин 00:50 1 ч 21 м
Егозово 01:30 2 мин 01:32 42 м
Промышленная 02:03 7 мин 02:10 38 м
Тогучин 03:40 35 мин 04:15 2 ч 5 м
Инская 05:50 2 мин 05:52 1 ч 37 м
Новосибирск-главный 06:23 80 мин 07:43 1 ч 51 м
Обь 08:10 2 мин 08:12 29 м
Чулымская 09:46 2 мин 09:48 1 ч 36 м
Барабинск 11:31 23 мин 11:54 2 ч 6 м
Чаны 12:58 2 мин 13:00 1 ч 6 м
Татарская 13:34 2 мин 13:36 36 м
Калачинская 13:31 2 мин 13:33 57 м
Омск-Пасс. 14:30 30 мин 15:00 1 ч 27 м
Называевская 16:48 3 мин 16:51 1 ч 51 м
Ишим 17:20 12 мин 17:32 1 ч 41 м
Тюмень 21:19 20 мин 21:39 4 ч 7 м
Еланский 00:38 2 мин 00:40 3 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 03:21 50 мин 04:11 3 ч 31 м
Дружинино 05:36 30 мин 06:06 1 ч 55 м
Красноуфимск 08:04 2 мин 08:06 2 ч 0 м
Чад 09:02 1 мин 09:03 57 м
Чернушка 10:04 2 мин 10:06 1 ч 3 м
Янаул 11:06 2 мин 11:08 1 ч 2 м
Амзя 11:36 1 мин 11:37 29 м
Сарапул 11:17 2 мин 11:19 42 м
Агрыз-1 11:13 15 мин 11:28 1 ч 9 м
Можга 13:17 2 мин 13:19 51 м
Кизнер 14:04 1 мин 14:05 46 м
Вятские Поляны 13:51 2 мин 13:53 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:23 12 мин 16:35 2 ч 42 м
Канаш-1 19:08 15 мин 19:23 2 ч 48 м
Шумерля 20:21 2 мин 20:23 1 ч 0 м
Сергач 21:34 4 мин 21:38 1 ч 15 м
Бобыльская 22:46 1 мин 22:47 1 ч 9 м
Арзамас-2 23:15 2 мин 23:17 30 м
Навашино 00:43 2 мин 00:45 1 ч 28 м
Муром-1 01:03 2 мин 01:05 20 м
Вековка 02:24 23 мин 02:47 1 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 05:45 — :: 2 ч 58 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 117Н Новокузнецк — Москва. Время в пути между станциями Янаул и Канаш на данном поезде 10 ч.

Схема маршрута движения поездов Янаул Канаш на карте:

Между станциями Янаул и Канаш ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер
335Е Екатеринбург — Новороссийск
075Э Нерюнгри — Москва
089У Петропавловск — Москва
117Н Новокузнецк — Москва
095Н Барнаул — Москва
059Е Нижневартовск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search