Поезд Янаул Камышлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Янаул Камышлов 624 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Янаул и Камышлов за 10 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Янаул и Камышлов за 11 ч. 2 мин.

Расписание поездов Янаул Камышлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 08:50 19:13
Казань — Новый Уренгой 378Й 09:18 19:03
Москва — Сургут 060М 13:50 00:09
Москва — Новокузнецк 118Н 16:36 02:59

Расписание поездов Камышлов Янаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Москва 059Е 07:19 16:56
Нижневартовск — Волгоград 107Е 19:39 06:14
Новый Уренгой — Казань 377Г 19:51 05:59
Улан-Удэ — Москва 081И 23:48 11:06

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 6, 8 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:20
Муром-1 00:14 2 мин 00:16 4 ч 56 м
Сергач 03:35 2 мин 03:37 3 ч 21 м
Канаш-1 05:15 19 мин 05:34 1 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:49 5 мин 07:54 2 ч 20 м
Кизнер 11:59 1 мин 12:00 3 ч 6 м
Можга 12:42 1 мин 12:43 43 м
Агрыз-1 12:34 15 мин 12:49 1 ч 6 м
Сарапул 14:42 2 мин 14:44 55 м
Камбарка 15:15 1 мин 15:16 32 м
Янаул 16:50 2 мин 16:52 36 м
Куеда 17:28 1 мин 17:29 37 м
Чернушка 17:58 2 мин 18:00 31 м
Красноуфимск 19:43 30 мин 20:13 2 ч 13 м
Дружинино 22:46 30 мин 23:16 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 00:33 31 мин 01:04 1 ч 48 м
Камышлов 03:54 2 мин 03:56 2 ч 52 м
Тюмень 06:20 21 мин 06:41 2 ч 45 м
Заводоуковская 08:10 2 мин 08:12 1 ч 31 м
Ишим 10:41 12 мин 10:53 2 ч 41 м
Называевская 13:27 2 мин 13:29 1 ч 36 м
Любинская 14:32 2 мин 14:34 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:23 30 мин 15:53 1 ч 19 м
Калачинская 16:58 2 мин 17:00 1 ч 7 м
Татарская 19:01 28 мин 19:29 1 ч 29 м
Табулга 20:09 33 мин 20:42 1 ч 13 м
Чистоозерная 21:12 3 мин 21:15 33 м
Шипицыно 21:40 2 мин 21:42 27 м
Купино 22:12 3 мин 22:15 33 м
Баган 22:50 3 мин 22:53 38 м
Карасук 1 23:40 35 мин 00:15 1 ч 22 м
Краснозерское 01:26 5 мин 01:31 1 ч 16 м
Хабары 01:54 10 мин 02:04 33 м
Панкрушиха 02:42 5 мин 02:47 43 м
Камень-на-Оби 03:46 20 мин 04:06 1 ч 19 м
Сузун 04:55 5 мин 05:00 54 м
Алтайская 06:47 8 мин 06:55 1 ч 55 м
Барнаул 07:16 — :: 21 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Янаул и Камышлов на данном поезде 11 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Янаул Камышлов на карте:

Между станциями Янаул и Камышлов ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
056Ы Москва — Красноярск
060У Москва — Нижневартовск
136М Москва — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search