ss x
x

Поезд Янаул Ессентуки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Янаул Ессентуки 2 031 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Е проходит расстояние между станциями Янаул и Ессентуки за 2 д. 4 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Е, который пройдет расстояние между станциями Янаул и Ессентуки за 2 д. 4 ч. 50 мин.

Расписание поездов Янаул Ессентуки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ессентуки Янаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 01:30
Ревда 02:27 4 мин 02:31 1 ч 1 м
Дружинино 03:20 71 мин 04:31 2 ч 0 м
Красноуфимск 07:17 2 мин 07:19 2 ч 48 м
Чернушка 09:28 2 мин 09:30 2 ч 11 м
Янаул 10:23 2 мин 10:25 55 м
Сарапул 10:29 2 мин 10:31 1 ч 6 м
Агрыз-1 10:26 15 мин 10:41 1 ч 10 м
Вятские Поляны 13:22 10 мин 13:32 2 ч 51 м
Кукмор 13:44 3 мин 13:47 15 м
Шемордан 14:20 2 мин 14:22 35 м
Арск 14:59 4 мин 15:03 41 м
Казань-Пасс. 16:16 42 мин 16:58 1 ч 55 м
Зелёный Дол 17:55 2 мин 17:57 59 м
Свияжск 18:10 2 мин 18:12 15 м
Буа 21:17 1 мин 21:18 3 ч 6 м
Ульяновск-Центр. 00:00 50 мин 00:50 2 ч 32 м
Сызрань-Город 04:45 12 мин 04:57 4 ч 7 м
Возрождение 05:57 2 мин 05:59 1 ч 2 м
Кулатка 06:20 2 мин 06:22 23 м
Сенная 07:25 2 мин 07:27 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 09:42 48 мин 10:30 3 ч 3 м
Петров Вал 13:27 2 мин 13:29 3 ч 59 м
Волгоград-1 17:05 45 мин 17:50 4 ч 21 м
Сарепта 18:25 8 мин 18:33 43 м
Котельниково 21:20 15 мин 21:35 3 ч 2 м
Ремонтная 22:17 6 мин 22:23 48 м
Зимовники 23:01 3 мин 23:04 41 м
Куберле 23:32 8 мин 23:40 36 м
Двойная 00:02 5 мин 00:07 27 м
Пролетарская 00:42 4 мин 00:46 39 м
Сальск 01:18 27 мин 01:45 59 м
Песчанокопская 02:46 7 мин 02:53 1 ч 8 м
Белоглинская 03:15 5 мин 03:20 27 м
Ея 03:44 10 мин 03:54 34 м
Кавказская 06:33 29 мин 07:02 3 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский 08:00 10 мин 08:10 1 ч 8 м
Невинномысская 09:12 7 мин 09:19 1 ч 9 м
Минеральные Воды 10:50 80 мин 12:10 2 ч 51 м
Пятигорск 12:44 10 мин 12:54 44 м
Ессентуки 13:15 10 мин 13:25 31 м
Кисловодск 13:55 — :: 30 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045Е Екатеринбург — Кисловодск. Время в пути между станциями Янаул и Ессентуки на данном поезде 2 д. 4 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Янаул Ессентуки на карте:

Между станциями Янаул и Ессентуки ходят поезда:
045Е Екатеринбург — Кисловодск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search