Поезд Ялуторовск Дружинино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ялуторовск Дружинино 488 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Н проходит расстояние между станциями Ялуторовск и Дружинино за 9 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Н, который пройдет расстояние между станциями Ялуторовск и Дружинино за 9 ч. 27 мин.

Расписание поездов Ялуторовск Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 095Н 19:48 05:26

Расписание поездов Дружинино Ялуторовск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новокузнецк 118Н 22:07 07:35

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, 2, 4, 6 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 23:03
Ребриха 00:45 3 мин 00:48 1 ч 45 м
Корчино 01:28 3 мин 01:31 43 м
Гилёвка 02:14 3 мин 02:17 46 м
Леньки 02:40 3 мин 02:43 26 м
Новоблаговещенка 03:22 5 мин 03:27 44 м
Кулунда 04:44 30 мин 05:14 1 ч 47 м
Табуны 05:42 2 мин 05:44 30 м
Славгород 06:11 15 мин 06:26 42 м
Бурла 07:07 2 мин 07:09 43 м
Карасук 1 07:50 30 мин 08:20 1 ч 11 м
Баган 09:07 3 мин 09:10 50 м
Купино 09:42 3 мин 09:45 35 м
Шипицыно 10:12 2 мин 10:14 29 м
Чистоозерная 10:37 2 мин 10:39 25 м
Табулга 11:03 2 мин 11:05 26 м
Татарская 11:43 29 мин 12:12 1 ч 7 м
Калачинская 12:08 2 мин 12:10 58 м
Омск-Пасс. 13:20 48 мин 14:08 1 ч 58 м
Любинская 14:56 2 мин 14:58 50 м
Называевская 15:57 3 мин 16:00 1 ч 2 м
Ишим 16:44 12 мин 16:56 1 ч 56 м
Заводоуковская 19:32 2 мин 19:34 2 ч 38 м
Ялуторовск 19:57 2 мин 19:59 25 м
Тюмень 21:05 20 мин 21:25 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 02:59 65 мин 04:04 6 ч 39 м
Дружинино 05:26 30 мин 05:56 1 ч 52 м
Красноуфимск 07:54 36 мин 08:30 2 ч 34 м
Чернушка 10:14 2 мин 10:16 1 ч 46 м
Куеда 10:43 1 мин 10:44 28 м
Янаул 11:15 2 мин 11:17 33 м
Камбарка 10:55 1 мин 10:56 39 м
Сарапул 11:25 1 мин 11:26 30 м
Агрыз-1 11:21 15 мин 11:36 1 ч 10 м
Можга 13:27 2 мин 13:29 53 м
Кизнер 14:14 1 мин 14:15 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:37 5 мин 16:42 3 ч 27 м
Канаш-1 19:21 15 мин 19:36 2 ч 54 м
Сергач 21:26 4 мин 21:30 1 ч 54 м
Перевозская 22:23 2 мин 22:25 55 м
Муром-1 01:02 2 мин 01:04 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 05:45 — :: 4 ч 41 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 095Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Ялуторовск и Дружинино на данном поезде 9 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Ялуторовск Дружинино на карте:

Между станциями Ялуторовск и Дружинино ходят поезда:
095Н Барнаул — Москва
095У Барнаул — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search