Поезд Ядриха Данилов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ядриха Данилов 626 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Ядриха и Данилов за 12 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034М, который пройдет расстояние между станциями Ядриха и Данилов за 12 ч. 40 мин.

Расписание поездов Ядриха Данилов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Анапа 295Ч 08:49 22:35
Лабытнанги — Москва 021Н 17:14 04:34
Воркута — Москва 375Я 22:11 10:48

Расписание поездов Данилов Ядриха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Лабытнанги 210Ч 16:46 04:14
Москва — Воркута 376Я 19:15 08:33

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Москва (21, 24 апреля, 1, 7, 10, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 28, 31 мая, 4, 7, 10, 13, 16 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 07:45
Эжва 08:07 3 мин 08:10 25 м
Микунь 09:27 37 мин 10:04 1 ч 54 м
Межег 10:43 2 мин 10:45 41 м
Урдома 11:43 2 мин 11:45 1 ч 0 м
Низовка 13:06 2 мин 13:08 1 ч 23 м
Сольвычегодск 13:27 2 мин 13:29 21 м
Котлас-Узловой 13:50 29 мин 14:19 50 м
Ядриха 14:31 2 мин 14:33 14 м
Костылево 17:16 2 мин 17:18 2 ч 45 м
Кулой 17:58 14 мин 18:12 54 м
Вага 18:33 1 мин 18:34 22 м
Вельск 18:42 5 мин 18:47 13 м
62 км 19:44 1 мин 19:45 58 м
Коноша-1 21:07 35 мин 21:42 1 ч 57 м
Вологда-1 00:24 25 мин 00:49 3 ч 7 м
Данилов 03:13 32 мин 03:45 2 ч 56 м
Ярославль-Главный 04:52 30 мин 05:22 1 ч 37 м
Ростов-Ярославский 06:08 2 мин 06:10 48 м
Александров-1 07:28 1 мин 07:29 1 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 09:12 — :: 1 ч 43 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 034М Сыктывкар — Москва. Время в пути между станциями Ядриха и Данилов на данном поезде 12 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Ядриха Данилов на карте:

Между станциями Ядриха и Данилов ходят поезда:
034М Сыктывкар — Москва
375Я Воркута — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search