ss x
x

Поезд Вязники Ростов-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязники Ростов-главный 1 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Г проходит расстояние между станциями Вязники и Ростов-главный за 1 д. 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Г, который пройдет расстояние между станциями Вязники и Ростов-главный за 1 д. 1 ч. 43 мин.

Расписание поездов Вязники Ростов-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ростов-главный Вязники отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Адлер (25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 19:07
Дзержинск 19:34 2 мин 19:36 29 м
Ильино 20:01 1 мин 20:02 26 м
Вязники 20:39 1 мин 20:40 38 м
Ковров-1 21:19 2 мин 21:21 41 м
Владимир 22:27 26 мин 22:53 1 ч 32 м
Рязань-2 04:00 27 мин 04:27 5 ч 34 м
Богоявленск 06:18 2 мин 06:20 1 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 06:58 35 мин 07:33 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 08:35 3 мин 08:38 1 ч 5 м
Придача 10:36 4 мин 10:40 2 ч 2 м
Лиски 12:02 3 мин 12:05 1 ч 25 м
Евдаково 12:42 2 мин 12:44 39 м
Россошь 13:50 33 мин 14:23 1 ч 39 м
Кантемировка 15:30 2 мин 15:32 1 ч 9 м
Чертково 16:14 2 мин 16:16 44 м
Миллерово 17:09 2 мин 17:11 55 м
Каменская 18:11 2 мин 18:13 1 ч 2 м
Шахтная 20:21 2 мин 20:23 2 ч 10 м
Новочеркасск 21:23 2 мин 21:25 1 ч 2 м
Ростов-Главный 22:23 18 мин 22:41 1 ч 16 м
Староминская-Тимаш. 00:03 2 мин 00:05 1 ч 24 м
Каневская 00:43 2 мин 00:45 40 м
Брюховецкая 01:13 2 мин 01:15 30 м
Краснодар-1 03:01 4 мин 03:05 1 ч 50 м
Горячий Ключ 04:12 35 мин 04:47 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 06:45 12 мин 06:57 2 ч 10 м
Лазаревская 07:39 11 мин 07:50 53 м
Лоо 08:46 2 мин 08:48 58 м
Сочи 09:11 14 мин 09:25 37 м
Хоста 09:44 2 мин 09:46 21 м
Адлер 09:59 — :: 13 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 087Г Нижний Новгород — Адлер. Время в пути между станциями Вязники и Ростов-главный на данном поезде 1 д. 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязники Ростов-главный на карте:

Между станциями Вязники и Ростов-главный ходят поезда:
087Г Нижний Новгород — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search