ss x
x

Поезд Вязьма Житковичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Б проходит расстояние между станциями Вязьма и Житковичи за 14 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Б, который пройдет расстояние между станциями Вязьма и Житковичи за 14 ч. 28 мин.

Расписание поездов Вязьма Житковичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Житковичи Вязьма отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:24
Вязьма 18:23 35 мин 18:58 3 ч 34 м
Угра 20:02 2 мин 20:04 1 ч 6 м
Фаянсовая 21:20 7 мин 21:27 1 ч 23 м
Людиново-2 21:52 2 мин 21:54 27 м
Дятьково 22:29 2 мин 22:31 37 м
Брянск-1-Орловский 23:26 39 мин 00:05 1 ч 34 м
Брянск-2-Льговский 00:17 2 мин 00:19 14 м
Почеп 01:23 3 мин 01:26 1 ч 7 м
Унеча 02:18 3 мин 02:21 55 м
Клинцы 02:58 3 мин 03:01 40 м
Новозыбков 03:39 3 мин 03:42 41 м
Злынка 04:06 2 мин 04:08 26 м
Добруш 04:31 2 мин 04:33 25 м
Гомель-Пасс. 05:00 37 мин 05:37 1 ч 4 м
Речица 06:32 2 мин 06:34 57 м
Василевичи 07:19 2 мин 07:21 47 м
Калинковичи 08:01 7 мин 08:08 47 м
Муляровка 08:47 2 мин 08:49 41 м
Житковичи 09:26 5 мин 09:31 42 м
Микашевичи 09:55 4 мин 09:59 28 м
Сенкевичи 10:20 4 мин 10:24 25 м
Лахва 10:39 2 мин 10:41 17 м
Лунинец 11:00 17 мин 11:17 36 м
Пинск 12:10 10 мин 12:20 1 ч 3 м
Янов-Полесский 13:04 2 мин 13:06 46 м
Дрогичин-Город 13:27 2 мин 13:29 23 м
Кобрин 14:08 5 мин 14:13 44 м
Жабинка 14:37 2 мин 14:39 26 м
Брест-Центр. 15:10 — :: 31 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 075Б Москва — Брест. Время в пути между станциями Вязьма и Житковичи на данном поезде 14 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязьма Житковичи на карте:

Между станциями Вязьма и Житковичи ходят поезда:
075Б Москва — Брест



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search