ss x
x

Поезд Вязьма Полоцк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязьма Полоцк 448 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Щ проходит расстояние между станциями Вязьма и Полоцк за 7 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Щ, который пройдет расстояние между станциями Вязьма и Полоцк за 7 ч. 7 мин.

Расписание поездов Вязьма Полоцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Полоцк 055Б 23:50 06:58

Расписание поездов Полоцк Вязьма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Москва 639Б 19:08 02:46

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20:29
Вязьма 23:37 26 мин 00:03 3 ч 34 м
Смоленск 01:55 37 мин 02:32 2 ч 29 м
Рудня 03:30 3 мин 03:33 1 ч 1 м
Лиозно 04:08 2 мин 04:10 37 м
Витебск-Пасс. 04:58 37 мин 05:35 1 ч 25 м
Летцы 05:58 1 мин 05:59 24 м
Шумилино 06:20 2 мин 06:22 23 м
Полоцк 07:10 — :: 48 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 039Щ Москва — Полоцк. Время в пути между станциями Вязьма и Полоцк на данном поезде 7 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязьма Полоцк на карте:

Между станциями Вязьма и Полоцк ходят поезда:
039Щ Москва — Полоцк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search