ss x
x

Поезд Вятские поляны Подгорное: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вятские поляны Подгорное 1 364 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 335Е проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Подгорное за 1 д. 6 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Подгорное за 1 д. 6 ч. 10 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Подгорное отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Подгорное Вятские поляны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:43
Ревда 23:37 10 мин 23:47 1 ч 4 м
Дружинино 00:31 38 мин 01:09 1 ч 22 м
Красноуфимск 03:20 2 мин 03:22 2 ч 13 м
Чернушка 05:12 2 мин 05:14 1 ч 52 м
Янаул 06:11 5 мин 06:16 1 ч 2 м
Сарапул 06:32 2 мин 06:34 1 ч 18 м
Агрыз-1 06:29 27 мин 06:56 1 ч 22 м
Можга 08:45 3 мин 08:48 52 м
Вятские Поляны 09:15 2 мин 09:17 1 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:23 50 мин 12:13 2 ч 56 м
Зелёный Дол 13:03 2 мин 13:05 52 м
Канаш-1 14:28 47 мин 15:15 2 ч 10 м
Алатырь 17:42 1 мин 17:43 2 ч 28 м
Чамзинка 19:50 2 мин 19:52 2 ч 9 м
Красный Узел 20:40 30 мин 21:10 1 ч 18 м
Саранск-1 21:47 18 мин 22:05 55 м
Рузаевка 22:40 32 мин 23:12 1 ч 7 м
Пенза-1 01:45 43 мин 02:28 3 ч 16 м
Сердобск 04:06 5 мин 04:11 1 ч 43 м
Ртищево-1 06:00 30 мин 06:30 1 ч 19 м
Аркадак 07:21 3 мин 07:24 54 м
Летяжевка 07:39 3 мин 07:42 18 м
Балашов-Пасс. 08:19 23 мин 08:42 1 ч 0 м
Поворино 09:36 21 мин 09:57 2 ч 15 м
Новохопёрск 10:44 2 мин 10:46 49 м
Таловая 11:40 5 мин 11:45 59 м
Бобров 12:30 5 мин 12:35 50 м
Лиски 13:38 29 мин 14:07 1 ч 32 м
Евдаково 14:45 2 мин 14:47 40 м
Подгорное 15:27 2 мин 15:29 42 м
Россошь 16:02 41 мин 16:43 1 ч 14 м
Миллерово 19:31 2 мин 19:33 2 ч 50 м
Каменская 20:35 2 мин 20:37 1 ч 4 м
Лихая 21:00 24 мин 21:24 47 м
Зверево 21:52 2 мин 21:54 30 м
Сулин 22:12 10 мин 22:22 28 м
Шахтная 23:28 2 мин 23:30 1 ч 8 м
Новочеркасск 00:04 2 мин 00:06 36 м
Ростов-Главный 00:53 23 мин 01:16 1 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 02:39 48 мин 03:27 2 ч 11 м
Каневская 04:31 2 мин 04:33 1 ч 6 м
Брюховецкая 04:58 21 мин 05:19 46 м
Краснодар-1 06:53 5 мин 06:58 1 ч 39 м
Северская 07:30 2 мин 07:32 34 м
Абинская 08:16 2 мин 08:18 46 м
Крымская 08:34 5 мин 08:39 21 м
Тоннельная 09:10 15 мин 09:25 46 м
Новороссийск 09:55 — :: 30 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Вятские поляны и Подгорное на данном поезде 1 д. 6 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Подгорное на карте:

Между станциями Вятские поляны и Подгорное ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search