Поезд Вятские поляны Лангепасовский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вятские поляны Лангепасовский 2 072 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Лангепасовский за 1 д. 10 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Лангепасовский за 1 д. 10 ч. 9 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Лангепасовский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 02:15 13:43

Расписание поездов Лангепасовский Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Москва 147Е 02:09 13:48

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23:10
Петров Вал 02:18 23 мин 02:41 3 ч 31 м
Карамыш 05:27 2 мин 05:29 1 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 07:10 50 мин 08:00 2 ч 31 м
Сенная 10:34 20 мин 10:54 2 ч 54 м
Кулатка 11:58 2 мин 12:00 1 ч 6 м
Возрождение 12:24 2 мин 12:26 26 м
Сызрань-Город 13:30 12 мин 13:42 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 17:30 40 мин 18:10 4 ч 28 м
Буа 19:05 5 мин 19:10 2 ч 0 м
Каратун 19:49 5 мин 19:54 44 м
Куланга 20:24 8 мин 20:32 38 м
Свияжск 21:23 7 мин 21:30 58 м
Зелёный Дол 21:42 2 мин 21:44 14 м
Казань-Пасс. 22:43 62 мин 23:45 2 ч 1 м
Вятские Поляны 02:18 2 мин 02:20 2 ч 35 м
Кизнер 03:52 1 мин 03:53 33 м
Можга 04:35 2 мин 04:37 44 м
Агрыз-1 04:27 15 мин 04:42 1 ч 5 м
Сарапул 06:37 2 мин 06:39 57 м
Янаул 08:40 5 мин 08:45 1 ч 6 м
Куеда 09:24 1 мин 09:25 40 м
Чернушка 09:54 2 мин 09:56 31 м
Чад 10:57 1 мин 10:58 1 ч 2 м
Красноуфимск 11:42 3 мин 11:45 47 м
Дружинино 13:59 30 мин 14:29 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 15:45 35 мин 16:20 1 ч 51 м
Камышлов 18:49 2 мин 18:51 2 ч 31 м
Талица 19:58 2 мин 20:00 1 ч 9 м
Юшала 20:31 2 мин 20:33 33 м
Тюмень 21:44 34 мин 22:18 1 ч 45 м
Тобольск 01:52 5 мин 01:57 3 ч 39 м
Юность-Комсомольская 03:27 2 мин 03:29 1 ч 32 м
Демьянка 04:50 16 мин 05:06 1 ч 37 м
Салым 06:51 5 мин 06:56 1 ч 50 м
Куть-Ях 07:39 2 мин 07:41 45 м
Пыть-Ях 08:49 5 мин 08:54 1 ч 13 м
Усть-Юган 09:18 2 мин 09:20 26 м
Сургут 11:46 40 мин 12:26 3 ч 6 м
Ульт-Ягун 13:29 2 мин 13:31 1 ч 5 м
Лангепасовский 14:29 3 мин 14:32 1 ч 1 м
Мегион 15:45 3 мин 15:48 1 ч 16 м
Нижневартовск-1 16:31 — :: 43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Вятские поляны и Лангепасовский на данном поезде 1 д. 10 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Лангепасовский на карте:

Между станциями Вятские поляны и Лангепасовский ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search