Поезд Вожега Архангельск-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вожега Архангельск-город 699 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016М проходит расстояние между станциями Вожега и Архангельск-город за 8 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118М, который пройдет расстояние между станциями Вожега и Архангельск-город за 11 ч. 34 мин.

Расписание поездов Вожега Архангельск-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 116Щ 06:49 17:34
Новороссийск — Архангельск 188С 10:49 19:35
Адлер — Архангельск 080С 12:32 21:04
Москва — Архангельск 016М 23:56 08:52

Расписание поездов Архангельск-город Вожега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Адлер 079Я 06:15 14:55
Архангельск — Новороссийск 187Я 07:10 17:13
Архангельск — Москва 115Ч 08:06 19:13
Архангельск — Анапа 221Я 09:54 18:37
Архангельск — Москва 015Я 21:06 05:30

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (только 23, 25, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20:20
Сергиев Посад 21:28 2 мин 21:30 1 ч 10 м
Александров-1 22:06 2 мин 22:08 38 м
Ярославль-Главный 00:02 30 мин 00:32 2 ч 24 м
Данилов 01:32 33 мин 02:05 1 ч 33 м
Грязовец 03:24 5 мин 03:29 1 ч 24 м
Вологда-1 04:13 21 мин 04:34 1 ч 5 м
Сухона 05:05 1 мин 05:06 32 м
Харовская 05:50 5 мин 05:55 49 м
Вожега 06:42 5 мин 06:47 52 м
Ерцево 07:19 7 мин 07:26 39 м
Коноша-1 07:48 25 мин 08:13 47 м
Мелентьевский 08:36 1 мин 08:37 24 м
Фоминская 08:49 1 мин 08:50 13 м
Вандыш 09:06 1 мин 09:07 17 м
Полоха 09:19 1 мин 09:20 13 м
Бурачиха 09:38 1 мин 09:39 19 м
Зелёный 09:50 1 мин 09:51 12 м
Няндома 10:04 20 мин 10:24 33 м
Шестиозерский 10:43 2 мин 10:45 21 м
Шожма 11:02 2 мин 11:04 19 м
Лельма 11:20 2 мин 11:22 18 м
Шалакуша 11:41 3 мин 11:44 22 м
Лепша 11:59 1 мин 12:00 16 м
Ивакша 12:14 3 мин 12:17 17 м
Тарза 12:29 1 мин 12:30 13 м
Пукса 12:44 16 мин 13:00 30 м
Плесецкая 13:14 10 мин 13:24 24 м
Шелекса 13:45 1 мин 13:46 22 м
Емца 14:04 3 мин 14:07 21 м
Летнеозерский 14:34 1 мин 14:35 28 м
Обозерская 14:48 29 мин 15:17 42 м
1008 км 15:31 1 мин 15:32 15 м
Пермилово 15:47 1 мин 15:48 16 м
1028 км 16:00 1 мин 16:01 13 м
Холмогорская 16:21 1 мин 16:22 21 м
Ломовое 16:51 1 мин 16:52 30 м
Тундра 17:10 1 мин 17:11 19 м
Исакогорка 17:47 10 мин 17:57 46 м
Архангельск-Город 18:21 — :: 24 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 118М Москва — Архангельск. Время в пути между станциями Вожега и Архангельск-город на данном поезде 11 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Вожега Архангельск-город на карте:

Между станциями Вожега и Архангельск-город ходят поезда:
118М Москва — Архангельск
016М Москва — Архангельск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search