ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Волжский Дербент: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волжский Дербент 1 001 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Ч проходит расстояние между станциями Волжский и Дербент за 21 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 055Ч, который пройдет расстояние между станциями Волжский и Дербент за 21 ч. 1 мин.

Расписание поездов Волжский Дербент отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Дербент Волжский отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Баку (сб)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:40
Тула (Московский вокзал) 01:22 27 мин 01:49 3 ч 9 м
Узловая-1 02:54 4 мин 02:58 1 ч 9 м
Ефремов 04:41 2 мин 04:43 1 ч 45 м
Елец 06:03 32 мин 06:35 1 ч 52 м
Липецк 07:50 17 мин 08:07 1 ч 32 м
Грязи-Воронежские 09:03 30 мин 09:33 1 ч 26 м
Добринка 10:27 2 мин 10:29 56 м
Оборона 10:54 2 мин 10:56 27 м
Токаревка 11:20 2 мин 11:22 26 м
Жердевка 11:45 2 мин 11:47 25 м
Грибановка 12:45 2 мин 12:47 1 ч 0 м
Борисоглебск 13:10 5 мин 13:15 28 м
Поворино 13:50 15 мин 14:05 50 м
Алексиково 14:43 3 мин 14:46 41 м
Филоново 15:36 2 мин 15:38 52 м
Себряково 16:48 2 мин 16:50 1 ч 12 м
Арчеда 17:48 2 мин 17:50 1 ч 0 м
Волгоград-1 20:30 41 мин 21:11 3 ч 21 м
Волжский 21:56 8 мин 22:04 53 м
Владимировка 00:53 2 мин 00:55 1 ч 51 м
Верхний Баскунчак 01:41 20 мин 02:01 1 ч 6 м
Аксарайская-1 04:50 2 мин 04:52 2 ч 51 м
Астрахань-1 05:48 64 мин 06:52 2 ч 0 м
Улан-Холл 08:40 3 мин 08:43 2 ч 51 м
Артезиан 09:30 20 мин 09:50 1 ч 7 м
Кочубей 11:02 20 мин 11:22 1 ч 32 м
Кизляр 12:36 10 мин 12:46 1 ч 24 м
Кизилюрт 14:47 30 мин 15:17 2 ч 31 м
Махачкала 16:22 23 мин 16:45 1 ч 28 м
Манас 17:19 2 мин 17:21 36 м
Избербаш 17:54 3 мин 17:57 36 м
Дербент 19:05 5 мин 19:10 1 ч 13 м
Хачмас 01:02 20 мин 01:22 5 ч 12 м
Сумгаит 04:29 3 мин 04:32 3 ч 10 м
Баку-Пасс. 05:25 — :: 53 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 055Ч Москва — Баку. Время в пути между станциями Волжский и Дербент на данном поезде 21 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Волжский Дербент на карте:

Между станциями Волжский и Дербент ходят поезда:
055Ч Москва — Баку



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search