Поезд Волот Москва Ленинградский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волот Москва Ленинградский вокзал 626 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Ч проходит расстояние между станциями Волот и Москва Ленинградский вокзал за 8 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 010Ч, который пройдет расстояние между станциями Волот и Москва Ленинградский вокзал за 8 ч. 14 мин.

Расписание поездов Волот Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков — Москва 010Ч 22:04 06:44

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Волот отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 010А 20:22 05:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 924В 22:07 22:02

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 19:30
Порхов 20:27 3 мин 20:30 1 ч 0 м
Дно 20:55 17 мин 21:12 42 м
Морино 21:37 2 мин 21:39 27 м
Волот 21:58 2 мин 22:00 21 м
Старая Русса 22:35 13 мин 22:48 48 м
Парфино 23:06 2 мин 23:08 20 м
Пола 23:22 2 мин 23:24 16 м
Кневицы 23:46 2 мин 23:48 24 м
Лычково 00:01 2 мин 00:03 15 м
Валдай 00:56 4 мин 01:00 57 м
Едрово 01:21 2 мин 01:23 23 м
Бологое 01:51 30 мин 02:21 58 м
Вышний Волочёк 02:57 1 мин 02:58 37 м
Тверь 04:07 1 мин 04:08 1 ч 10 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:14 — :: 2 ч 6 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 010Ч Псков — Москва. Время в пути между станциями Волот и Москва Ленинградский вокзал на данном поезде 8 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Волот Москва Ленинградский вокзал на карте:

Между станциями Волот и Москва Ленинградский вокзал ходят поезда:
010Ч Псков — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search