ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Вологда 1 Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вологда 1 Тюмень 1 900 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074Е проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Тюмень за 1 д. 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 074Е, который пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Тюмень за 1 д. 4 ч. 43 мин.

Расписание поездов Вологда 1 Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 02:50 08:31

Расписание поездов Тюмень Вологда 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17:06 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тюмень (5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, 3 июня, 19 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15:30
Волховстрой 1 17:30 10 мин 17:40 2 ч 10 м
Тихвин 18:55 10 мин 19:05 1 ч 25 м
Бабаево 21:28 30 мин 21:58 2 ч 53 м
Суда 23:22 2 мин 23:24 1 ч 26 м
Череповец-1 23:58 14 мин 00:12 48 м
Шексна 00:44 8 мин 00:52 40 м
Вологда-1 02:18 21 мин 02:39 1 ч 47 м
Буй 04:17 14 мин 04:31 1 ч 52 м
Галич 05:09 2 мин 05:11 40 м
Антропово 05:48 2 мин 05:50 39 м
Николо-Полома 06:11 1 мин 06:12 22 м
Нея 06:43 2 мин 06:45 33 м
Брантовка 07:08 1 мин 07:09 24 м
Мантурово 07:30 1 мин 07:31 22 м
Шарья 08:15 17 мин 08:32 1 ч 1 м
Поназырево 09:15 1 мин 09:16 44 м
Шабалино 09:55 1 мин 09:56 40 м
Котельнич-1 11:00 2 мин 11:02 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 12:19 25 мин 12:44 1 ч 42 м
Глазов 16:41 2 мин 16:43 2 ч 59 м
Балезино 17:11 26 мин 17:37 54 м
Верещагино 20:27 2 мин 20:29 1 ч 52 м
Пермь-2 22:16 26 мин 22:42 2 ч 13 м
Кунгур 00:09 2 мин 00:11 1 ч 29 м
Первоуральск 03:14 2 мин 03:16 3 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 03:57 32 мин 04:29 1 ч 13 м
Камышлов 06:36 2 мин 06:38 2 ч 9 м
Талица 07:42 2 мин 07:44 1 ч 6 м
Тюмень 09:22 — :: 1 ч 38 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 074Е Санкт-Петербург — Тюмень. Время в пути между станциями Вологда 1 и Тюмень на данном поезде 1 д. 4 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Вологда 1 Тюмень на карте:

Между станциями Вологда 1 и Тюмень ходят поезда:
074Е Санкт-Петербург — Тюмень



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search