Поезд Волховстрой 1 Усть-шоноша: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Я проходит расстояние между станциями Волховстрой 1 и Усть-шоноша за 14 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Я, который пройдет расстояние между станциями Волховстрой 1 и Усть-шоноша за 14 ч. 32 мин.

Расписание поездов Волховстрой 1 Усть-шоноша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 12:18 02:58

Расписание поездов Усть-шоноша Волховстрой 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10:20
Волховстрой 1 12:17 5 мин 12:22 2 ч 2 м
Тихвин 13:27 5 мин 13:32 1 ч 10 м
Пикалёво 1 14:08 2 мин 14:10 38 м
Ефимовская 14:46 2 мин 14:48 38 м
Подборовье 15:07 3 мин 15:10 22 м
Заборье 15:21 2 мин 15:23 13 м
Верхневольский 15:40 2 мин 15:42 19 м
Бабаево 16:14 30 мин 16:44 1 ч 2 м
Сиуч 17:17 2 мин 17:19 35 м
Кадуй 17:59 3 мин 18:02 43 м
Суда 18:25 3 мин 18:28 26 м
Череповец-1 19:09 28 мин 19:37 1 ч 9 м
Шексна 20:21 3 мин 20:24 47 м
Чебсара 20:42 2 мин 20:44 20 м
Кипелово 21:10 2 мин 21:12 28 м
Сухона 22:22 2 мин 22:24 1 ч 12 м
Харовская 23:06 2 мин 23:08 44 м
Кадниковский 23:39 2 мин 23:41 33 м
Вожега 23:57 2 мин 23:59 18 м
Ерцево 00:28 2 мин 00:30 31 м
Коноша-1 00:53 30 мин 01:23 53 м
Вересово 01:44 1 мин 01:45 22 м
Подюга 02:13 1 мин 02:14 29 м
Юра 02:38 1 мин 02:39 25 м
Усть-Шоноша 02:54 1 мин 02:55 16 м
Вельск 03:42 8 мин 03:50 55 м
Кулой 04:16 14 мин 04:30 40 м
Костылево 05:08 3 мин 05:11 41 м
Илеза 05:46 2 мин 05:48 37 м
Лойга 06:21 2 мин 06:23 35 м
Кизема 06:38 2 мин 06:40 17 м
Ломоватка 07:19 2 мин 07:21 41 м
Удима 07:43 2 мин 07:45 24 м
Ядриха 08:13 3 мин 08:16 31 м
Котлас-Южный 09:17 40 мин 09:57 1 ч 41 м
Сольвычегодск 10:22 2 мин 10:24 27 м
Низовка 10:41 3 мин 10:44 20 м
Урдома 12:18 3 мин 12:21 1 ч 37 м
Межег 13:15 2 мин 13:17 56 м
Микунь 13:58 29 мин 14:27 1 ч 10 м
Княжпогост 15:25 3 мин 15:28 1 ч 1 м
Синдор 16:24 2 мин 16:26 58 м
Чиньяворык 17:22 2 мин 17:24 58 м
Юкарка 17:38 1 мин 17:39 15 м
Ярега 18:20 2 мин 18:22 43 м
Ухта 18:44 15 мин 18:59 37 м
Сосногорск 19:20 28 мин 19:48 49 м
Малая Пера 21:16 2 мин 21:18 1 ч 30 м
Ираёль 21:47 5 мин 21:52 34 м
Зеленоборск 22:05 1 мин 22:06 14 м
Талый 22:29 1 мин 22:30 24 м
Каджером 22:44 2 мин 22:46 16 м
Чикшино 23:19 2 мин 23:21 35 м
Кожва-1 23:56 2 мин 23:58 37 м
Печора 00:17 22 мин 00:39 41 м
Сыня 01:33 2 мин 01:35 56 м
Янью 02:04 2 мин 02:06 31 м
Косью 02:52 1 мин 02:53 47 м
Инта-1 04:10 24 мин 04:34 1 ч 41 м
Марков 06:27 3 мин 06:30 1 ч 56 м
Сивая Маска 07:04 2 мин 07:06 36 м
Сейда 08:11 2 мин 08:13 1 ч 7 м
Хановей 09:13 2 мин 09:15 1 ч 2 м
Воркута 09:50 — :: 35 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 078Я Санкт-Петербург — Воркута. Время в пути между станциями Волховстрой 1 и Усть-шоноша на данном поезде 14 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Волховстрой 1 Усть-шоноша на карте:

Между станциями Волховстрой 1 и Усть-шоноша ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search