Поезд Волховстрой 1 Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072Е проходит расстояние между станциями Волховстрой 1 и Киров за 18 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 192А, который пройдет расстояние между станциями Волховстрой 1 и Киров за 20 ч.

Расписание поездов Волховстрой 1 Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15:45 10:20
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18:01 14:01

Расписание поездов Киров Волховстрой 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 12:04 07:38
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 12:38 08:55

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (только 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 16:02
Волховстрой 1 17:58 10 мин 18:08 2 ч 6 м
Тихвин 19:37 5 мин 19:42 1 ч 34 м
Пикалёво 1 20:17 3 мин 20:20 38 м
Ефимовская 20:58 2 мин 21:00 40 м
Подборовье 21:17 2 мин 21:19 19 м
Бабаево 22:10 30 мин 22:40 1 ч 21 м
Кадуй 23:44 3 мин 23:47 1 ч 7 м
Суда 00:08 2 мин 00:10 23 м
Череповец-1 00:42 14 мин 00:56 46 м
Шексна 01:30 8 мин 01:38 42 м
Вологда-1 03:02 21 мин 03:23 1 ч 45 м
Вохтога 04:27 1 мин 04:28 1 ч 5 м
Буй 05:02 14 мин 05:16 48 м
Россолово 05:40 1 мин 05:41 25 м
Галич 06:02 10 мин 06:12 31 м
Лопарёво 06:38 1 мин 06:39 27 м
Антропово 06:58 2 мин 07:00 21 м
Николо-Полома 07:22 2 мин 07:24 24 м
Нея 07:51 2 мин 07:53 29 м
Брантовка 08:14 1 мин 08:15 22 м
Мантурово 08:41 2 мин 08:43 28 м
Шекшема 09:12 1 мин 09:13 30 м
Шарья 09:37 22 мин 09:59 46 м
Поназырево 10:40 8 мин 10:48 49 м
Гостовская 11:10 1 мин 11:11 23 м
Шабалино 11:33 1 мин 11:34 23 м
Котельнич-1 12:48 2 мин 12:50 1 ч 16 м
Киров-Пасс. 14:08 46 мин 14:54 2 ч 4 м
Зуевка 16:23 2 мин 16:25 1 ч 31 м
Глазов 18:44 2 мин 18:46 1 ч 21 м
Балезино 19:13 25 мин 19:38 52 м
Пермь-2 00:13 20 мин 00:33 3 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 05:47 28 мин 06:15 5 ч 42 м
Верхний Уфалей 08:47 20 мин 09:07 2 ч 52 м
Кыштым 10:02 2 мин 10:04 57 м
Челябинск-Главный 11:43 — :: 1 ч 39 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 192А Санкт-Петербург — Челябинск. Время в пути между станциями Волховстрой 1 и Киров на данном поезде 20 ч.

Схема маршрута движения поездов Волховстрой 1 Киров на карте:

Между станциями Волховстрой 1 и Киров ходят поезда:
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк
192А Санкт-Петербург — Челябинск
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search