Поезд Волгоград 1 Филоново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волгоград 1 Филоново 256 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Ж проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Филоново за 4 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ж, который пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Филоново за 5 ч. 27 мин.

Расписание поездов Волгоград 1 Филоново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 001Ж 15:56 20:29
Волгоград — Москва 015Ж 17:13 22:13

Расписание поездов Филоново Волгоград 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 02:58 07:40
Москва — Волгоград 015Й 11:49 16:52

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12, кроме 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 01:07
Иловля-1 02:40 2 мин 02:42 1 ч 35 м
Арчеда 03:58 4 мин 04:02 1 ч 20 м
Себряково 05:21 3 мин 05:24 1 ч 22 м
Филоново 06:34 2 мин 06:36 1 ч 12 м
Алексиково 07:32 3 мин 07:35 59 м
Поворино 08:15 15 мин 08:30 55 м
Борисоглебск 09:04 10 мин 09:14 44 м
Грибановка 09:40 10 мин 09:50 36 м
Народная 10:11 2 мин 10:13 23 м
Терновка 10:37 2 мин 10:39 26 м
Жердевка 11:02 45 мин 11:47 1 ч 8 м
Токаревка 12:13 2 мин 12:15 28 м
Оборона 12:37 5 мин 12:42 27 м
Добринка 13:08 2 мин 13:10 28 м
Плавица 13:23 2 мин 13:25 15 м
Грязи-Воронежские 14:10 35 мин 14:45 1 ч 20 м
Липецк 15:34 10 мин 15:44 59 м
Елец 17:30 30 мин 18:00 2 ч 16 м
Становая 18:43 2 мин 18:45 45 м
Ефремов 19:39 2 мин 19:41 56 м
Волово 20:41 2 мин 20:43 1 ч 2 м
Жданка 21:16 2 мин 21:18 35 м
Узловая-1 21:46 4 мин 21:50 32 м
Венёв 22:55 2 мин 22:57 1 ч 7 м
Ожерелье 00:02 30 мин 00:32 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 02:56 46 мин 03:42 3 ч 10 м
Тверь 05:32 2 мин 05:34 1 ч 52 м
Вышний Волочёк 06:53 2 мин 06:55 1 ч 21 м
Бологое 07:52 2 мин 07:54 59 м
Окуловка 08:53 2 мин 08:55 1 ч 1 м
Малая Вишера 09:51 1 мин 09:52 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:25 — :: 2 ч 33 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Филоново на данном поезде 5 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Волгоград 1 Филоново на карте:

Между станциями Волгоград 1 и Филоново ходят поезда:
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург
001Ж Волгоград — Москва
015Ж Волгоград — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search