ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Владикавказ Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владикавказ Тверь 1 944 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121С проходит расстояние между станциями Владикавказ и Тверь за 1 д. 17 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121С, который пройдет расстояние между станциями Владикавказ и Тверь за 1 д. 17 ч. 19 мин.

Расписание поездов Владикавказ Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Тверь Владикавказ отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Санкт-Петербург (только 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 06:29
Беслан 06:57 32 мин 07:29 1 ч 0 м
Котляревская 08:20 3 мин 08:23 54 м
Прохладная 08:41 18 мин 08:59 36 м
Аполлонская 09:32 2 мин 09:34 35 м
Георгиевск 09:56 3 мин 09:59 25 м
Минеральные Воды 10:27 40 мин 11:07 1 ч 8 м
Невинномысская 12:35 13 мин 12:48 1 ч 41 м
Армавир-1-Ростовский 13:53 5 мин 13:58 1 ч 10 м
Кавказская 14:55 26 мин 15:21 1 ч 23 м
Тихорецкая 16:16 3 мин 16:19 58 м
Кущёвка 17:28 2 мин 17:30 1 ч 11 м
Ростов-Главный 18:47 22 мин 19:09 1 ч 39 м
Новочеркасск 20:00 2 мин 20:02 53 м
Шахтная 20:39 2 мин 20:41 39 м
Сулин 21:09 2 мин 21:11 30 м
Зверево 21:31 2 мин 21:33 22 м
Лихая 21:55 25 мин 22:20 47 м
Каменская 22:47 2 мин 22:49 29 м
Миллерово 00:02 2 мин 00:04 1 ч 15 м
Чертково 00:54 2 мин 00:56 52 м
Россошь 02:26 43 мин 03:09 2 ч 13 м
Лиски 04:41 4 мин 04:45 1 ч 36 м
Придача 05:48 5 мин 05:53 1 ч 8 м
Липецк 09:34 10 мин 09:44 3 ч 51 м
Елец 11:04 30 мин 11:34 1 ч 50 м
Ефремов 13:10 2 мин 13:12 1 ч 38 м
Узловая-1 15:32 4 мин 15:36 2 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 16:56 51 мин 17:47 2 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 20:43 34 мин 21:17 3 ч 30 м
Тверь 23:48 2 мин 23:50 2 ч 33 м
Бологое 01:24 12 мин 01:36 1 ч 46 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:19 — :: 3 ч 43 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 121С Владикавказ — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Владикавказ и Тверь на данном поезде 1 д. 17 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Тверь на карте:

Между станциями Владикавказ и Тверь ходят поезда:
121С Владикавказ — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search