ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Вилейка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Вилейка 267 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Витебск и Вилейка за 6 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Вилейка за 6 ч. 25 мин.

Расписание поездов Витебск Вилейка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 21:38 03:48

Расписание поездов Вилейка Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:21 2 мин 22:23 20 м
Оболь 22:43 2 мин 22:45 22 м
Полоцк 23:16 54 мин 00:10 1 ч 25 м
Фариново 00:33 2 мин 00:35 25 м
Ветрино 00:44 1 мин 00:45 10 м
Загатье 00:54 2 мин 00:56 11 м
Зябки 01:17 2 мин 01:19 23 м
Подсвилье 01:40 4 мин 01:44 25 м
Крулевщизна 02:03 48 мин 02:51 1 ч 7 м
Парафьянов 03:13 2 мин 03:15 24 м
Княгинин 03:39 2 мин 03:41 26 м
Вилейка 04:03 2 мин 04:05 24 м
Молодечно 04:26 26 мин 04:52 47 м
Беларусь 05:53 2 мин 05:55 1 ч 3 м
Минск-Пасс. 06:28 — :: 33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Витебск и Вилейка на данном поезде 6 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Вилейка на карте:

Между станциями Витебск и Вилейка ходят поезда:
626Б Витебск — Минск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search