ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Сморгонь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Сморгонь 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079Ч проходит расстояние между станциями Витебск и Сморгонь за 5 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ч, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Сморгонь за 5 ч. 18 мин.

Расписание поездов Витебск Сморгонь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Сморгонь Витебск отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Калининград (только 3, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 ноября, 2, 4, 7, 9 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 16:13
Батецкая 18:17 2 мин 18:19 2 ч 6 м
Уторгош 18:53 3 мин 18:56 37 м
Сольцы 19:12 2 мин 19:14 18 м
Дно 19:52 3 мин 19:55 41 м
Дедовичи 20:21 2 мин 20:23 28 м
Сущево 21:12 2 мин 21:14 51 м
Новосокольники 22:20 29 мин 22:49 1 ч 35 м
Невель-2 23:34 3 мин 23:37 48 м
Витебск-Пасс. 00:55 24 мин 01:19 1 ч 42 м
Шумилино 01:55 2 мин 01:57 38 м
Полоцк 02:40 30 мин 03:10 1 ч 13 м
Крулевщизна 04:25 2 мин 04:27 1 ч 17 м
Молодечно 05:49 14 мин 06:03 1 ч 36 м
Сморгонь 06:37 2 мин 06:39 36 м
Гудогай 07:10 40 мин 07:50 1 ч 11 м
Кяна 07:10 40 мин 07:50 1 ч 0 м
Вильнюс 08:23 17 мин 08:40 50 м
Кибартай 11:01 40 мин 11:41 3 ч 1 м
Нестеров 12:05 40 мин 12:45 1 ч 4 м
Гусев 13:09 2 мин 13:11 26 м
Черняховск 13:30 3 мин 13:33 22 м
Гвардейск 14:12 2 мин 14:14 41 м
Калининград-Южный 14:50 — :: 36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 079Ч Санкт-Петербург — Калининград. Время в пути между станциями Витебск и Сморгонь на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Сморгонь на карте:

Между станциями Витебск и Сморгонь ходят поезда:
079Ч Санкт-Петербург — Калининград



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search