ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Барановичи-полесские: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Барановичи-полесские 428 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 657Б проходит расстояние между станциями Витебск и Барановичи-полесские за 6 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 065Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Барановичи-полесские за 14 ч. 5 мин.

Расписание поездов Витебск Барановичи-полесские отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Барановичи-полесские Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Брест

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 20:25
Кола 20:43 3 мин 20:46 21 м
Оленегорск 22:37 10 мин 22:47 2 ч 1 м
Апатиты-1 23:57 10 мин 00:07 1 ч 20 м
Полярные Зори 01:00 3 мин 01:03 56 м
Кандалакша 01:32 25 мин 01:57 54 м
Чупа 04:05 3 мин 04:08 2 ч 11 м
Лоухи 04:38 5 мин 04:43 35 м
Кемь 07:00 15 мин 07:15 2 ч 32 м
Беломорск 08:15 5 мин 08:20 1 ч 5 м
Надвоицы 09:48 2 мин 09:50 1 ч 30 м
Сегежа 10:11 5 мин 10:16 26 м
Медвежья Гора 12:05 15 мин 12:20 2 ч 4 м
Кондопога 14:35 5 мин 14:40 2 ч 20 м
Петрозаводск-Пасс. 15:38 20 мин 15:58 1 ч 18 м
Свирь 17:46 30 мин 18:16 2 ч 18 м
Подпорожье 18:32 2 мин 18:34 18 м
Лодейное Поле 19:08 4 мин 19:12 38 м
Волховстрой 2 20:44 2 мин 20:46 1 ч 34 м
Новгород-Великий 00:41 49 мин 01:30 4 ч 44 м
Сольцы 03:29 2 мин 03:31 2 ч 1 м
Дно 04:18 19 мин 04:37 1 ч 6 м
Дедовичи 05:03 2 мин 05:05 28 м
Сущево 06:07 2 мин 06:09 1 ч 4 м
Локня 06:48 2 мин 06:50 41 м
Новосокольники 07:57 29 мин 08:26 1 ч 36 м
Невель-2 09:10 2 мин 09:12 46 м
Езерище 09:34 2 мин 09:36 24 м
Витебск-Пасс. 10:35 11 мин 10:46 1 ч 10 м
Орша-Центр. 12:01 477 мин 19:58 9 ч 12 м
Толочин 20:28 2 мин 20:30 32 м
Крупки 21:03 1 мин 21:04 34 м
Борисов 21:29 2 мин 21:31 27 м
Жодино 21:44 2 мин 21:46 15 м
Смолевичи 22:02 2 мин 22:04 18 м
Минск-Пасс. 22:37 15 мин 22:52 48 м
Койданово 23:32 2 мин 23:34 42 м
Столбцы 00:00 2 мин 00:02 28 м
Барановичи-Полесские 00:51 31 мин 01:22 1 ч 20 м
Ляховичи 01:41 2 мин 01:43 21 м
Ганцевичи 02:09 2 мин 02:11 28 м
Мальковичи 02:31 2 мин 02:33 22 м
Лунинец 03:09 24 мин 03:33 1 ч 0 м
Ловча 03:53 1 мин 03:54 21 м
Парохонск 04:09 2 мин 04:11 17 м
Пинск 04:33 10 мин 04:43 32 м
Юхновичи 05:06 5 мин 05:11 28 м
Янов-Полесский 05:24 3 мин 05:27 16 м
Дрогичин-Город 05:51 2 мин 05:53 26 м
Антополь 06:18 2 мин 06:20 27 м
Городец 06:28 4 мин 06:32 12 м
Кобрин 06:51 2 мин 06:53 21 м
Жабинка 07:15 2 мин 07:17 24 м
Брест-Центр. 07:45 — :: 28 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 065Б Мурманск — Брест. Время в пути между станциями Витебск и Барановичи-полесские на данном поезде 14 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Барановичи-полесские на карте:

Между станциями Витебск и Барановичи-полесские ходят поезда:
065Б Мурманск — Брест
657Б Витебск — Брест
611Б Витебск — Барановичи



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search