Поезд Вышний волочек Зуевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 131Г проходит расстояние между станциями Вышний волочек и Зуевка за 19 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131Г, который пройдет расстояние между станциями Вышний волочек и Зуевка за 19 ч. 44 мин.

Расписание поездов Вышний волочек Зуевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Зуевка Вышний волочек отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 04:58 02:44

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13:43
Бологое 17:48 12 мин 18:00 4 ч 17 м
Вышний Волочёк 18:38 1 мин 18:39 39 м
Тверь 20:27 2 мин 20:29 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 22:27 28 мин 22:55 2 ч 26 м
Владимир 01:16 26 мин 01:42 2 ч 47 м
Ковров-1 02:27 2 мин 02:29 47 м
Вязники 03:07 2 мин 03:09 40 м
Дзержинск 04:05 2 мин 04:07 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:34 12 мин 04:46 39 м
Ветлужская 06:51 2 мин 06:53 2 ч 7 м
Урень 07:39 2 мин 07:41 48 м
Шахунья 08:27 2 мин 08:29 48 м
Котельнич-1 10:28 2 мин 10:30 2 ч 1 м
Киров-Пасс. 11:57 64 мин 13:01 2 ч 31 м
Зуевка 14:23 1 мин 14:24 1 ч 23 м
Фалёнки 14:51 1 мин 14:52 28 м
Яр 16:21 1 мин 16:22 30 м
Глазов 16:51 2 мин 16:53 31 м
Балезино 17:22 30 мин 17:52 59 м
Игра 19:03 2 мин 19:05 1 ч 13 м
Ижевск 20:54 — :: 1 ч 49 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 131Г Санкт-Петербург — Ижевск. Время в пути между станциями Вышний волочек и Зуевка на данном поезде 19 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Вышний волочек Зуевка на карте:

Между станциями Вышний волочек и Зуевка ходят поезда:
131Г Санкт-Петербург — Ижевск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search