Поезд Вышний волочек Вязники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вышний волочек Вязники 606 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 145А проходит расстояние между станциями Вышний волочек и Вязники за 8 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 145А, который пройдет расстояние между станциями Вышний волочек и Вязники за 8 ч. 28 мин.

Расписание поездов Вышний волочек Вязники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 17:45 02:15

Расписание поездов Вязники Вышний волочек отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 15:39 02:41

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (только 17, 19, 21, 23, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13:43
Бологое 17:48 12 мин 18:00 4 ч 17 м
Вышний Волочёк 18:38 1 мин 18:39 39 м
Тверь 20:27 2 мин 20:29 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 22:27 28 мин 22:55 2 ч 26 м
Владимир 01:16 26 мин 01:42 2 ч 47 м
Ковров-1 02:27 2 мин 02:29 47 м
Вязники 03:07 2 мин 03:09 40 м
Дзержинск 04:05 2 мин 04:07 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:34 12 мин 04:46 39 м
Ветлужская 06:51 2 мин 06:53 2 ч 7 м
Урень 07:39 2 мин 07:41 48 м
Шахунья 08:27 2 мин 08:29 48 м
Котельнич-1 10:28 2 мин 10:30 2 ч 1 м
Киров-Пасс. 11:57 64 мин 13:01 2 ч 31 м
Зуевка 14:23 1 мин 14:24 1 ч 23 м
Фалёнки 14:51 1 мин 14:52 28 м
Яр 16:21 1 мин 16:22 30 м
Глазов 16:51 2 мин 16:53 31 м
Балезино 17:22 30 мин 17:52 59 м
Пермь-2 22:28 22 мин 22:50 3 ч 58 м
Кунгур 00:18 2 мин 00:20 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 04:14 35 мин 04:49 4 ч 29 м
Каменск-Уральский 06:18 3 мин 06:21 1 ч 32 м
Челябинск-Главный 09:10 — :: 2 ч 49 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 145А Санкт-Петербург — Челябинск. Время в пути между станциями Вышний волочек и Вязники на данном поезде 8 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Вышний волочек Вязники на карте:

Между станциями Вышний волочек и Вязники ходят поезда:
145А Санкт-Петербург — Челябинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search