Поезд Вис Микунь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Вис и Микунь за 6 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Вис и Микунь за 9 ч. 8 мин.

Расписание поездов Вис Микунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 08:44 15:40
Усинск — Сыктывкар 305Я 23:22 07:00

Расписание поездов Микунь Вис отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 15:14 22:02
Сыктывкар — Усинск 306Я 22:00 04:46

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 20:00
81 км 20:36 1 мин 20:37 37 м
Юкост 21:16 3 мин 21:19 42 м
Сыня 22:26 2 мин 22:28 1 ч 9 м
Аранец 23:02 1 мин 23:03 35 м
Мишаяг 23:21 1 мин 23:22 19 м
Печора 23:35 74 мин 00:49 1 ч 27 м
Кожва-1 01:12 2 мин 01:14 25 м
1791 км 01:32 1 мин 01:33 19 м
Чикшино 01:55 2 мин 01:57 24 м
1736 км 02:29 1 мин 02:30 33 м
Каджером 02:38 1 мин 02:39 9 м
Талый 02:56 1 мин 02:57 18 м
Рыбница 03:12 1 мин 03:13 16 м
Зеленоборск 03:30 13 мин 03:43 30 м
Ираёль 03:58 5 мин 04:03 20 м
Лемъю 04:31 1 мин 04:32 29 м
Малая Пера 04:46 2 мин 04:48 16 м
Седьвож 05:03 1 мин 05:04 16 м
Вис 05:30 2 мин 05:32 28 м
Керки 06:07 2 мин 06:09 37 м
Синегорская 06:21 1 мин 06:22 13 м
Катыдведь 06:35 1 мин 06:36 14 м
Пожня 06:49 1 мин 06:50 14 м
Сосногорск 07:00 29 мин 07:29 39 м
Ветласян 07:44 1 мин 07:45 16 м
Ухта 07:53 16 мин 08:09 24 м
Ярега 08:41 2 мин 08:43 34 м
Тобысь 09:25 1 мин 09:26 43 м
Юкарка 09:43 1 мин 09:44 18 м
Чиньяворык 10:03 5 мин 10:08 24 м
Крепежная 10:43 1 мин 10:44 36 м
Иоссер 11:01 16 мин 11:17 33 м
Синдор 11:43 5 мин 11:48 31 м
Весляна 12:14 2 мин 12:16 28 м
Тракт 12:31 1 мин 12:32 16 м
Княжпогост 12:55 10 мин 13:05 33 м
Муська 13:25 18 мин 13:43 38 м
Чуб 14:18 1 мин 14:19 36 м
Микунь 14:40 56 мин 15:36 1 ч 17 м
14 Км 15:55 1 мин 15:56 20 м
Усть-Вымь 16:14 1 мин 16:15 19 м
47 Км 16:34 1 мин 16:35 20 м
Язель 16:46 2 мин 16:48 13 м
Койты 17:04 2 мин 17:06 18 м
Эжва 17:16 3 мин 17:19 13 м
Човью 17:29 9 мин 17:38 19 м
Сыктывкар 17:50 — :: 12 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Вис и Микунь на данном поезде 9 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Вис Микунь на карте:

Между станциями Вис и Микунь ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search