ss x
x

Поезд Вильнюс Черняховск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вильнюс Черняховск 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Т проходит расстояние между станциями Вильнюс и Черняховск за 4 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029Т, который пройдет расстояние между станциями Вильнюс и Черняховск за 4 ч. 38 мин.

Расписание поездов Вильнюс Черняховск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Черняховск Вильнюс отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:20
Вязьма 20:27 3 мин 20:30 3 ч 10 м
Смоленск 22:29 10 мин 22:39 2 ч 9 м
Орша-Центр. 00:03 14 мин 00:17 1 ч 38 м
Борисов 01:37 2 мин 01:39 1 ч 22 м
Минск-Пасс. 02:37 23 мин 03:00 1 ч 21 м
Молодечно 04:08 2 мин 04:10 1 ч 10 м
Сморгонь 04:42 2 мин 04:44 34 м
Гудогай 05:12 40 мин 05:52 1 ч 8 м
Кяна 05:11 40 мин 05:51 59 м
Вильнюс 06:23 35 мин 06:58 1 ч 7 м
Кибартай 09:11 40 мин 09:51 2 ч 53 м
Нестеров 10:12 40 мин 10:52 1 ч 1 м
Черняховск 11:36 3 мин 11:39 47 м
Калининград-Южный 12:48 — :: 1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 029Т Москва — Калининград. Время в пути между станциями Вильнюс и Черняховск на данном поезде 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Вильнюс Черняховск на карте:

Между станциями Вильнюс и Черняховск ходят поезда:
029Т Москва — Калининград
029Ч Москва — Калининград



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search