...

Поезд Выдрино Танхой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Выдрино Танхой 40,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Выдрино и Танхой за 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 362И, который пройдет расстояние между станциями Выдрино и Танхой за 34 мин.

Расписание поездов Выдрино Танхой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Наушки 362И 01:19 01:50
Москва — Чита 070Ч 12:57 13:29

Расписание поездов Танхой Выдрино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Иркутск 421И 02:38 03:12
Чита — Москва 069Ч 11:00 11:34

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Наушки (23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 21:00
Гончарово 21:25 2 мин 21:27 27 м
Слюдянка-1 23:10 38 мин 23:48 2 ч 21 м
Байкальск-Пасс. 00:24 1 мин 00:25 37 м
Байкальск 00:34 1 мин 00:35 10 м
Выдрино 01:05 2 мин 01:07 32 м
Кедровая-Сибирская 01:25 2 мин 01:27 20 м
Танхой 01:41 2 мин 01:43 16 м
Мысовая 02:32 2 мин 02:34 51 м
Култушная 03:03 1 мин 03:04 30 м
Байкальский Прибой 03:12 1 мин 03:13 9 м
Посольская 03:25 1 мин 03:26 13 м
Тимлюй 03:44 1 мин 03:45 19 м
Селенга 04:01 2 мин 04:03 18 м
Таловка 04:22 2 мин 04:24 21 м
Лесовозный 04:33 2 мин 04:35 11 м
Татаурово 04:49 2 мин 04:51 16 м
Улан-Удэ 05:30 45 мин 06:15 1 ч 24 м
Заудинский 06:29 1 мин 06:30 15 м
Комушка 06:46 1 мин 06:47 17 м
Медведчиково 06:57 1 мин 06:58 11 м
Саянтуй 07:15 1 мин 07:16 18 м
Шалуты 07:29 1 мин 07:30 14 м
Омулевка 07:43 1 мин 07:44 14 м
5703 км 07:55 1 мин 07:56 12 м
Ганзурино 08:04 1 мин 08:05 9 м
5717 км 08:17 1 мин 08:18 13 м
Оронгой 08:25 1 мин 08:26 8 м
Убукун 08:42 1 мин 08:43 17 м
Тельман 09:01 1 мин 09:02 19 м
5751 км 09:14 1 мин 09:15 13 м
Сульфат 09:24 1 мин 09:25 10 м
Загустай 09:39 18 мин 09:57 32 м
Бараты 10:12 1 мин 10:13 16 м
Муртой 10:26 1 мин 10:27 14 м
Гусиное Озеро 10:39 1 мин 10:40 13 м
Темник 10:55 1 мин 10:56 16 м
5822 км 11:07 1 мин 11:08 12 м
Селендума 11:17 1 мин 11:18 10 м
Бутиха 11:33 1 мин 11:34 16 м
Джида 11:48 9 мин 11:57 23 м
Хужир 12:14 1 мин 12:15 18 м
Харанхой 12:32 1 мин 12:33 18 м
Наушки 12:51 — :: 18 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 362И Иркутск — Наушки. Время в пути между станциями Выдрино и Танхой на данном поезде 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Выдрино Танхой на карте:

Между станциями Выдрино и Танхой ходят поезда:
362И Иркутск — Наушки
362Ы Иркутск — Наушки
082И Москва — Улан-Удэ
070Ч Москва — Чита
250И Иркутск — Улан-Удэ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв