Поезд Верхняя Коммунистическая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Верхняя Коммунистическая 3 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Е проходит расстояние между станциями Верхняя и Коммунистическая за 11 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084М, который пройдет расстояние между станциями Верхняя и Коммунистическая за 13 ч. 20 мин.

Расписание поездов Верхняя Коммунистическая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 351Е 00:44 15:15
Новороссийск — Приобье 522С 21:05 08:22

Расписание поездов Коммунистическая Верхняя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Новороссийск 522Е 15:20 02:54
Приобье — Екатеринбург 352Е 23:43 15:46

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Приобье (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:35
Владимир 16:27 23 мин 16:50 3 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:58 12 мин 20:10 3 ч 20 м
Шахунья 23:12 2 мин 23:14 3 ч 4 м
Котельнич-1 00:50 1 мин 00:51 1 ч 37 м
Киров-Пасс. 02:05 15 мин 02:20 1 ч 29 м
Зуевка 03:45 2 мин 03:47 1 ч 27 м
Яр 05:47 1 мин 05:48 1 ч 1 м
Глазов 06:21 2 мин 06:23 35 м
Балезино 06:50 25 мин 07:15 52 м
Кез 08:08 2 мин 08:10 55 м
Верещагино 10:18 2 мин 10:20 1 ч 10 м
Менделеево 10:45 2 мин 10:47 27 м
Пермь-2 12:25 45 мин 13:10 2 ч 23 м
Лёвшино 13:36 2 мин 13:38 28 м
Чусовская 15:58 37 мин 16:35 2 ч 57 м
Пашия 17:52 2 мин 17:54 1 ч 19 м
Тёплая Гора 19:03 7 мин 19:10 1 ч 16 м
Кушва 20:42 22 мин 21:04 1 ч 54 м
Верхняя 21:20 2 мин 21:22 18 м
Выя 21:50 7 мин 21:57 35 м
Верхотурье 22:51 3 мин 22:54 57 м
Ляля 23:15 3 мин 23:18 24 м
Лобва 23:39 13 мин 23:52 34 м
Серов 01:18 44 мин 02:02 2 ч 10 м
Ивдель-1 04:10 3 мин 04:13 2 ч 11 м
Першино 04:25 2 мин 04:27 14 м
Пелым 05:58 2 мин 06:00 1 ч 33 м
135 км 06:41 11 мин 06:52 52 м
Алябьево 07:07 13 мин 07:20 28 м
Геологическая 07:50 12 мин 08:02 42 м
Верхнекондинская 08:20 60 мин 09:20 1 ч 18 м
Конда 09:55 9 мин 10:04 44 м
Коммунистическая 10:42 2 мин 10:44 40 м
Вонъеган 12:00 20 мин 12:20 1 ч 36 м
Нягань 13:02 47 мин 13:49 1 ч 29 м
Приобье 14:40 — :: 51 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084М Москва — Приобье. Время в пути между станциями Верхняя и Коммунистическая на данном поезде 13 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Верхняя Коммунистическая на карте:

Между станциями Верхняя и Коммунистическая ходят поезда:
337Е Екатеринбург — Приобье
084М Москва — Приобье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search