ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Великие луки Дно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Великие луки Дно 224 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 677Ч проходит расстояние между станциями Великие луки и Дно за 4 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677Ч, который пройдет расстояние между станциями Великие луки и Дно за 4 ч. 54 мин.

Расписание поездов Великие луки Дно отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дно Великие луки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Санкт-Петербург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 20:13
Новосокольники 20:46 7 мин 20:53 40 м
Самолуково 21:36 18 мин 21:54 1 ч 1 м
Стримовичи 22:06 1 мин 22:07 13 м
Локня 22:17 5 мин 22:22 15 м
Загоскино 22:39 4 мин 22:43 21 м
Сущево 22:55 23 мин 23:18 35 м
Лозовицы 23:30 2 мин 23:32 14 м
Ашево 23:42 1 мин 23:43 11 м
Чихачёво 23:54 2 мин 23:56 13 м
Плотовец 00:09 2 мин 00:11 15 м
Судома 00:23 2 мин 00:25 14 м
Дедовичи 00:39 2 мин 00:41 16 м
Дно 01:07 43 мин 01:50 1 ч 9 м
Леменка 02:30 5 мин 02:35 45 м
Сольцы 02:54 2 мин 02:56 21 м
Уторгош 03:12 5 мин 03:17 21 м
Батецкая 03:52 2 мин 03:54 37 м
Царское Село 05:39 2 мин 05:41 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06:12 — :: 31 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Великие луки и Дно на данном поезде 4 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Великие луки Дно на карте:

Между станциями Великие луки и Дно ходят поезда:
677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search