Поезд Уяр Кежемская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092И проходит расстояние между станциями Уяр и Кежемская за 12 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092И, который пройдет расстояние между станциями Уяр и Кежемская за 12 ч. 51 мин.

Расписание поездов Уяр Кежемская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 04:38 21:14
Барнаул — Северобайкальск 348Н 04:38 22:29
Москва — Северобайкальск 092И 10:31 00:44
Кисловодск — Тында 097С 19:45 09:11

Расписание поездов Кежемская Уяр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Анапа 229И 01:54 12:48
Тында — Кисловодск 097Э 03:26 14:31
Северобайкальск — Москва 091И 06:45 18:00
Усть-Илимск — Новосибирск 377И 07:17 23:28
Северобайкальск — Барнаул 347Н 08:01 23:28

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 20, 22, 24, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:20
Владимир 19:25 23 мин 19:48 3 ч 28 м
Ковров-1 20:58 2 мин 21:00 1 ч 12 м
Дзержинск 22:30 2 мин 22:32 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 мин 23:15 43 м
Шахунья 02:13 2 мин 02:15 3 ч 0 м
Котельнич-1 03:57 2 мин 03:59 1 ч 44 м
Киров-Пасс. 05:19 20 мин 05:39 1 ч 40 м
Зуевка 07:01 2 мин 07:03 1 ч 24 м
Яр 08:55 1 мин 08:56 53 м
Глазов 09:25 2 мин 09:27 31 м
Балезино 09:52 25 мин 10:17 50 м
Пермь-2 15:23 20 мин 15:43 4 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 21:13 37 мин 21:50 6 ч 7 м
Тюмень 02:20 20 мин 02:40 4 ч 50 м
Ишим 06:25 12 мин 06:37 3 ч 57 м
Называевская 09:13 2 мин 09:15 1 ч 38 м
Омск-Пасс. 10:46 25 мин 11:11 1 ч 56 м
Калачинская 12:14 2 мин 12:16 1 ч 5 м
Татарская 14:10 2 мин 14:12 56 м
Барабинск 15:52 23 мин 16:15 2 ч 3 м
Обь 19:45 2 мин 19:47 3 ч 32 м
Новосибирск-главный 20:11 38 мин 20:49 1 ч 2 м
Юрга-1 22:57 2 мин 22:59 2 ч 10 м
Тайга-1 00:07 4 мин 00:11 1 ч 12 м
Анжерская 00:42 2 мин 00:44 33 м
Яя 01:08 2 мин 01:10 26 м
Ижморская 01:30 2 мин 01:32 22 м
Мариинск 02:36 32 мин 03:08 1 ч 36 м
Боготол 04:56 2 мин 04:58 1 ч 50 м
Ачинск-1 05:57 2 мин 05:59 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 08:51 36 мин 09:27 3 ч 28 м
Уяр 11:34 2 мин 11:36 2 ч 9 м
Заозёрная 12:08 1 мин 12:09 33 м
Канск-Енисейский 13:18 2 мин 13:20 1 ч 11 м
Иланская 13:52 22 мин 14:14 54 м
Ингашская 14:44 1 мин 14:45 31 м
Решоты 15:25 1 мин 15:26 41 м
Тайшет 17:27 30 мин 17:57 1 ч 31 м
Новочунка 19:40 2 мин 19:42 1 ч 45 м
Сосновые Родники 19:56 2 мин 19:58 16 м
Чуна 20:13 2 мин 20:15 17 м
Вихоревка 22:13 24 мин 22:37 2 ч 22 м
Анзёби 23:04 5 мин 23:09 32 м
Падунские Пороги 23:45 15 мин 00:00 51 м
Гидростроитель 00:20 5 мин 00:25 25 м
Кежемская 01:27 1 мин 01:28 1 ч 3 м
Речушка 01:59 2 мин 02:01 33 м
Видим 02:29 2 мин 02:31 30 м
Коршуниха-Ангарская 03:57 13 мин 04:10 1 ч 39 м
Ручей 05:54 1 мин 05:55 1 ч 45 м
Янталь 06:08 2 мин 06:10 15 м
Лена 06:58 40 мин 07:38 1 ч 28 м
Звёздная 08:48 2 мин 08:50 1 ч 12 м
Ния 09:27 2 мин 09:29 39 м
Небель 10:05 2 мин 10:07 38 м
Киренга 10:45 5 мин 10:50 43 м
Улькан 11:52 2 мин 11:54 1 ч 4 м
Северобайкальск 14:05 — :: 2 ч 11 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Время в пути между станциями Уяр и Кежемская на данном поезде 12 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Уяр Кежемская на карте:

Между станциями Уяр и Кежемская ходят поезда:
092И Москва — Северобайкальск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search