Поезд Усть-тавда Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 378Й проходит расстояние между станциями Усть-тавда и Тобольск за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Я, который пройдет расстояние между станциями Усть-тавда и Тобольск за 1 ч. 42 мин.

Расписание поездов Усть-тавда Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 00:44 01:58
Пенза — Нижневартовск 102Й 09:16 10:30
Оренбург — Новый Уренгой 380У 13:56 15:31

Расписание поездов Тобольск Усть-тавда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Москва 059Е 00:21 01:46
Нижневартовск — Пенза 101Й 01:00 02:15
Новый Уренгой — Казань 377Г 12:11 13:46
Новый Уренгой — Оренбург 379У 19:46 21:04

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:50
Владимир 19:35 50 мин 20:25 3 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:13 12 мин 23:25 3 ч 0 м
Шахунья 02:23 2 мин 02:25 3 ч 0 м
Котельнич-1 04:03 1 мин 04:04 1 ч 39 м
Киров-Пасс. 05:39 20 мин 05:59 1 ч 55 м
Глазов 09:38 2 мин 09:40 2 ч 41 м
Балезино 10:07 25 мин 10:32 52 м
Пермь-2 15:33 20 мин 15:53 4 ч 21 м
Кунгур 17:20 2 мин 17:22 1 ч 29 м
Первоуральск 20:39 2 мин 20:41 3 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 21:25 33 мин 21:58 1 ч 17 м
Богданович 00:09 2 мин 00:11 2 ч 13 м
Еланский 00:37 2 мин 00:39 28 м
Камышлов 01:00 2 мин 01:02 23 м
Талица 02:06 2 мин 02:08 1 ч 6 м
Тюмень 03:49 45 мин 04:34 2 ч 26 м
Усть-Тавда 06:52 2 мин 06:54 2 ч 20 м
Сузгун 08:15 2 мин 08:17 1 ч 23 м
Тобольск 08:36 20 мин 08:56 39 м
Юность-Комсомольская 10:22 2 мин 10:24 1 ч 28 м
Демьянка 11:40 16 мин 11:56 1 ч 32 м
Салым 14:17 2 мин 14:19 2 ч 23 м
Куть-Ях 15:08 2 мин 15:10 51 м
Пыть-Ях 16:34 5 мин 16:39 1 ч 29 м
Усть-Юган 17:04 2 мин 17:06 27 м
Сургут 19:03 40 мин 19:43 2 ч 37 м
Ульт-Ягун 20:50 6 мин 20:56 1 ч 13 м
Когалым 22:25 5 мин 22:30 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 00:11 23 мин 00:34 2 ч 4 м
Ноябрьск 2 00:51 5 мин 00:56 22 м
Ханымей 02:24 2 мин 02:26 1 ч 30 м
Пурпе 04:25 19 мин 04:44 2 ч 18 м
Пуровск 05:45 5 мин 05:50 1 ч 6 м
Сывдарма 06:37 2 мин 06:39 49 м
Коротчаево 08:00 10 мин 08:10 1 ч 31 м
Новый Уренгой 10:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 012Я Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Усть-тавда и Тобольск на данном поезде 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Усть-тавда Тобольск на карте:

Между станциями Усть-тавда и Тобольск ходят поезда:
342Е Екатеринбург — Нижневартовск
012Я Москва — Новый Уренгой
380У Оренбург — Новый Уренгой
346С Адлер — Нижневартовск
378Й Казань — Новый Уренгой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search