ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Усмань Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Усмань Новороссийск 1 046 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Я проходит расстояние между станциями Усмань и Новороссийск за 1 д. 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Я, который пройдет расстояние между станциями Усмань и Новороссийск за 1 д. 2 ч. 45 мин.

Расписание поездов Усмань Новороссийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 09:16 07:11

Расписание поездов Новороссийск Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 13:45 10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:04
Узуново 23:17 25 мин 23:42 2 ч 38 м
Михайлов 00:22 2 мин 00:24 42 м
Павелец-1-Тульский 01:03 37 мин 01:40 1 ч 16 м
Раненбург 03:40 2 мин 03:42 2 ч 2 м
Богоявленск 04:04 2 мин 04:06 24 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 мин 05:18 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 06:18 5 мин 06:23 1 ч 5 м
Усмань 07:08 2 мин 07:10 47 м
Придача 08:39 5 мин 08:44 1 ч 34 м
Лиски 09:52 3 мин 09:55 1 ч 11 м
Евдаково 10:41 2 мин 10:43 48 м
Россошь 13:12 23 мин 13:35 2 ч 52 м
Кантемировка 14:38 2 мин 14:40 1 ч 5 м
Чертково 15:34 2 мин 15:36 56 м
Миллерово 16:40 2 мин 16:42 1 ч 6 м
Каменская 17:54 2 мин 17:56 1 ч 14 м
Лихая 18:21 30 мин 18:51 55 м
Зверево 19:18 2 мин 19:20 29 м
Сулин 19:39 2 мин 19:41 21 м
Шахтная 20:19 2 мин 20:21 40 м
Новочеркасск 21:16 2 мин 21:18 57 м
Ростов-Главный 22:29 22 мин 22:51 1 ч 33 м
Кущёвка 23:58 3 мин 00:01 1 ч 10 м
Тихорецкая 01:13 7 мин 01:20 1 ч 19 м
Кавказская 02:18 72 мин 03:30 2 ч 10 м
Гречишкино 04:10 6 мин 04:16 46 м
Усть-Лабинская 04:58 15 мин 05:13 57 м
Краснодар-1 06:09 33 мин 06:42 1 ч 29 м
Ильская 07:30 2 мин 07:32 50 м
Ахтырская 07:49 2 мин 07:51 19 м
Абинская 08:10 2 мин 08:12 21 м
Крымская 08:28 5 мин 08:33 21 м
Тоннельная 09:08 15 мин 09:23 50 м
Новороссийск 09:55 — :: 32 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 377Я Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Усмань и Новороссийск на данном поезде 1 д. 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Усмань Новороссийск на карте:

Между станциями Усмань и Новороссийск ходят поезда:
377Я Москва — Новороссийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search