ss x
x

Поезд Уркальту Нальды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уркальту Нальды 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Уркальту и Нальды за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Уркальту и Нальды за 2 ч. 43 мин.

Расписание поездов Уркальту Нальды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нальды Уркальту отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно по 08.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. — :: 18:53
Хальгасо 19:33 5 мин 19:38 45 м
Лиан 19:56 1 мин 19:57 19 м
Хурмули 20:31 5 мин 20:36 39 м
Мавринский 20:53 1 мин 20:54 18 м
Горин 21:35 7 мин 21:42 48 м
Харпичан 22:04 1 мин 22:05 23 м
Эворон 22:42 5 мин 22:47 42 м
Мони 23:17 1 мин 23:18 31 м
Болен 23:43 5 мин 23:48 30 м
Постышево 00:30 36 мин 01:06 1 ч 18 м
Эбгунь 01:33 8 мин 01:41 35 м
Сонах 02:04 1 мин 02:05 24 м
Амгунь 02:24 5 мин 02:29 24 м
Эанга 02:53 1 мин 02:54 25 м
Джамку 03:30 5 мин 03:35 41 м
Уркальту 04:23 1 мин 04:24 49 м
Герби 04:57 10 мин 05:07 43 м
Орокот 05:31 1 мин 05:32 25 м
Могды 05:53 1 мин 05:54 22 м
Сулук 06:21 5 мин 06:26 32 м
Дуссе-Алинь 06:52 1 мин 06:53 27 м
Нальды 07:07 1 мин 07:08 15 м
Солони 07:23 5 мин 07:28 20 м
Мукунга 07:41 1 мин 07:42 14 м
Мугуле 08:02 1 мин 08:03 21 м
Чемчуко 08:22 1 мин 08:23 20 м
Ургал 1 08:39 3 мин 08:42 19 м
Новый Ургал 09:02 35 мин 09:37 55 м
Буреинск 09:58 1 мин 09:59 22 м
Чебангда 10:16 1 мин 10:17 18 м
Кычыранкы 10:35 1 мин 10:36 19 м
Алонка 10:57 3 мин 11:00 24 м
Стланик 11:20 1 мин 11:21 21 м
Туюн 11:46 1 мин 11:47 26 м
Шугара 12:08 1 мин 12:09 22 м
Амган 12:33 1 мин 12:34 25 м
Этыркэн 12:57 3 мин 13:00 26 м
Ульма 12:18 1 мин 12:19 19 м
Мустах 12:47 9 мин 12:56 37 м
Иса 13:31 4 мин 13:35 39 м
Исакан 13:58 1 мин 13:59 24 м
Демченко 14:28 1 мин 14:29 30 м
Звонкое 14:57 1 мин 14:58 29 м
Февральск 15:20 35 мин 15:55 57 м
Червинка 16:16 1 мин 16:17 22 м
Скалистый 16:42 1 мин 16:43 26 м
Дрогошевск 17:13 1 мин 17:14 31 м
Меун 17:36 1 мин 17:37 23 м
Нора 18:06 1 мин 18:07 30 м
Дугда 18:40 10 мин 18:50 43 м
Камнега 19:26 1 мин 19:27 37 м
Тунгала 19:52 18 мин 20:10 43 м
Огорон 21:32 8 мин 21:40 1 ч 30 м
Ульяновский Строитель 22:05 1 мин 22:06 26 м
Верхнезейск 23:15 30 мин 23:45 1 ч 39 м
Улак 00:04 10 мин 00:14 29 м
Мульмугакан 00:35 1 мин 00:36 22 м
Мульмуга 00:58 6 мин 01:04 28 м
Им. генерала Милько 01:29 1 мин 01:30 26 м
Первопроходцев 01:55 1 мин 01:56 26 м
Тутаул 02:29 2 мин 02:31 35 м
Учугей 02:55 1 мин 02:56 25 м
Дипкун 04:00 10 мин 04:10 1 ч 14 м
Унаха 04:31 1 мин 04:32 22 м
Кудули 05:03 1 мин 05:04 32 м
Змейка 05:21 1 мин 05:22 18 м
Маревая 05:49 2 мин 05:51 29 м
Амут 06:16 1 мин 06:17 26 м
Джалингра 06:46 1 мин 06:47 30 м
Бестужево 07:14 1 мин 07:15 28 м
Шахтаум 07:35 1 мин 07:36 21 м
Тында 07:53 — :: 17 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Уркальту и Нальды на данном поезде 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Уркальту Нальды на карте:

Между станциями Уркальту и Нальды ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search