Поезд Урдома Юкост: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Г проходит расстояние между станциями Урдома и Юкост за 16 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090Г, который пройдет расстояние между станциями Урдома и Юкост за 16 ч. 10 мин.

Расписание поездов Урдома Юкост отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Усинск 310С 10:27 03:50
Москва — Усинск 042В 18:35 11:47

Расписание поездов Юкост Урдома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Новороссийск 305Я 16:45 08:41
Усинск — Москва 681М 21:38 12:19
Усинск — Нижний Новгород 681Я 21:38 16:18

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Усинск (по чётным по 08.12, кроме 06.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 16:10
Семёнов 17:05 2 мин 17:07 57 м
Урень 18:27 2 мин 18:29 1 ч 22 м
Шахунья 19:14 2 мин 19:16 47 м
Пижма 19:44 2 мин 19:46 30 м
Буреполом 20:01 2 мин 20:03 17 м
Котельнич-1 21:05 2 мин 21:07 1 ч 4 м
Оричи 21:51 1 мин 21:52 45 м
Лянгасово-Пасс. 22:21 1 мин 22:22 30 м
Киров-Пасс. 22:41 71 мин 23:52 1 ч 30 м
Юрья 01:13 10 мин 01:23 1 ч 31 м
Мураши 02:26 15 мин 02:41 1 ч 18 м
Опарино 03:56 10 мин 04:06 1 ч 25 м
Пинюг 05:04 22 мин 05:26 1 ч 20 м
Панасюк 05:54 1 мин 05:55 29 м
Луза 06:27 2 мин 06:29 34 м
Сусоловка 07:02 2 мин 07:04 35 м
Савватия 07:33 2 мин 07:35 31 м
Котлас-Южный 08:05 65 мин 09:10 1 ч 35 м
Сольвычегодск 09:36 2 мин 09:38 28 м
Низовка 09:55 2 мин 09:57 19 м
Урдома 11:31 2 мин 11:33 1 ч 36 м
Межег 12:31 2 мин 12:33 1 ч 0 м
Микунь 13:15 16 мин 13:31 58 м
Княжпогост 14:39 2 мин 14:41 1 ч 10 м
Синдор 15:43 2 мин 15:45 1 ч 4 м
Ярега 17:35 1 мин 17:36 1 ч 51 м
Ухта 17:58 10 мин 18:08 32 м
Сосногорск 18:32 23 мин 18:55 47 м
Малая Пера 20:22 2 мин 20:24 1 ч 29 м
Ираёль 20:52 2 мин 20:54 30 м
Каджером 21:32 2 мин 21:34 40 м
Чикшино 22:06 2 мин 22:08 34 м
Кожва-1 22:43 2 мин 22:45 37 м
Печора 23:04 141 мин 01:25 2 ч 40 м
Аранец 01:58 1 мин 01:59 34 м
Сыня 02:24 10 мин 02:34 35 м
Юкост 03:43 3 мин 03:46 1 ч 12 м
Усинск 05:10 — :: 1 ч 24 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 090Г Нижний Новгород — Усинск. Время в пути между станциями Урдома и Юкост на данном поезде 16 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Урдома Юкост на карте:

Между станциями Урдома и Юкост ходят поезда:
090Г Нижний Новгород — Усинск
090Г Киров — Усинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search