ss x
x

Поезд Урбах Красный кут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Урбах Красный кут 1 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109А проходит расстояние между станциями Урбах и Красный кут за 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Урбах и Красный кут за 38 мин.

Расписание поездов Урбах Красный кут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 11:15 11:54
Москва — Махачкала 085В 15:39 16:21

Расписание поездов Красный кут Урбах отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Москва 133Э 11:37 12:19

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:12
Рязань-2 00:19 23 мин 00:42 3 ч 30 м
Богоявленск 02:39 2 мин 02:41 1 ч 59 м
Мичуринск-Уральский 03:15 47 мин 04:02 1 ч 21 м
Тамбов-1 05:08 18 мин 05:26 1 ч 24 м
Кирсанов 06:43 5 мин 06:48 1 ч 22 м
Тамала 07:31 2 мин 07:33 45 м
Вертуновская 07:55 2 мин 07:57 24 м
Ртищево-1 09:28 34 мин 10:02 1 ч 5 м
Аткарск 11:35 2 мин 11:37 1 ч 35 м
Татищево 12:19 2 мин 12:21 44 м
Саратов-1-Пасс. 13:03 37 мин 13:40 1 ч 19 м
Урбах 15:28 2 мин 15:30 1 ч 50 м
Красный Кут 16:08 5 мин 16:13 43 м
Гмелинская 16:16 2 мин 16:18 1 ч 5 м
Палласовка 16:48 5 мин 16:53 35 м
Эльтон 18:13 2 мин 18:15 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 20:43 20 мин 21:03 1 ч 48 м
Харабалинская 22:31 5 мин 22:36 1 ч 33 м
Астрахань-1 00:42 50 мин 01:32 2 ч 56 м
Улан-Холл 03:43 15 мин 03:58 3 ч 26 м
Белое озеро 04:23 10 мин 04:33 35 м
Артезиан 05:05 68 мин 06:13 1 ч 40 м
Кутан 06:46 5 мин 06:51 38 м
Кочубей 07:23 5 мин 07:28 37 м
Кара-Баглы 08:00 6 мин 08:06 38 м
Кизляр 08:35 19 мин 08:54 48 м
Герменчик 09:34 5 мин 09:39 45 м
Куруш 10:16 3 мин 10:19 40 м
Кизилюрт 10:49 23 мин 11:12 53 м
Шамхал 11:58 2 мин 12:00 48 м
Махачкала 12:35 — :: 35 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Урбах и Красный кут на данном поезде 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Урбах Красный кут на карте:

Между станциями Урбах и Красный кут ходят поезда:
086В Москва — Махачкала
005Г Москва — Астрахань
109А Санкт-Петербург — Астрахань



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search