Поезд Умет Балаково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Умет Балаково 442 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Й проходит расстояние между станциями Умет и Балаково за 9 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Й, который пройдет расстояние между станциями Умет и Балаково за 9 ч. 54 мин.

Расписание поездов Умет Балаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 00:38 11:24

Расписание поездов Балаково Умет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 14:16 23:15

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 13:44
Ожерелье 15:34 18 мин 15:52 2 ч 8 м
Узуново 16:42 34 мин 17:16 1 ч 24 м
Михайлов 17:55 2 мин 17:57 41 м
Павелец-1-Тульский 18:36 1 мин 18:37 40 м
Раненбург 19:53 2 мин 19:55 1 ч 18 м
Богоявленск 20:17 2 мин 20:19 24 м
Мичуринск-Уральский 20:56 31 мин 21:27 1 ч 8 м
Тамбов-1 22:40 5 мин 22:45 1 ч 18 м
Кирсанов 00:06 2 мин 00:08 1 ч 23 м
Умёт 00:29 2 мин 00:31 23 м
Тамала 00:53 2 мин 00:55 24 м
Ртищево-1 02:44 41 мин 03:25 1 ч 30 м
Аткарск 04:54 5 мин 04:59 1 ч 34 м
Татищево 05:41 2 мин 05:43 44 м
Саратов-1-Пасс. 06:28 45 мин 07:13 1 ч 30 м
Сенная 09:51 2 мин 09:53 2 ч 40 м
Вольск-2 10:30 5 мин 10:35 42 м
Балаково 11:25 — :: 50 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 047Й Москва — Балаково. Время в пути между станциями Умет и Балаково на данном поезде 9 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Умет Балаково на карте:

Между станциями Умет и Балаково ходят поезда:
047Й Москва — Балаково



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search